Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

kxna, IKonata47, IKonata1337, IKonata48

Heu3BecTeH

Мультиаккаунты / мульты

12/12/2019

Смотрим видео из четвёртого пункта и видим, что ник kxna совпадает с айди страницы, указанном на аккаунте IKonata47, также на обоих аккаунтах хорошая статистика блокпати, и на kxna почти не игрались другие режимы. Не думаю, что новичок сразу будет играть с 90% винрейтом). В никах остальных трёх аккаунтов различаются только цифры, но мы снова удостоверимся в том, что это один и тот же игрок бп, дополнительно подкрепив причастность аккаунта kxna тык

Думаю, я дал достаточно веские основания для проверки того, с каких айпи происходили входы в аккаунты ;)

Ну, что, Илья, могу только пособолезновать, ибо как минимум 1,5 года не заходили на IKonata48 и полгода на IKonata1337,

Как помню, жалоба была бы актуальной, если аккаунтами активно пользовались в течение месяца, а так,  IKonata48 - Доступ к нему уже потерян, ибо взломан. :).

Повторю, 1,5 года не заходили на айконата48, Ну, про Ikonata1337 - 238д назад последний раз заходили, опять же, ты серьёзно? 

  здрасти  Пиу

Ссылка на комментарий

Ну, что, Илья, могу только пособолезновать, ибо как минимум 1,5 года не заходили на IKonata48 и полгода на IKonata1337,

Как помню, жалоба была бы актуальной, если аккаунтами активно пользовались в течение месяца, а так,  IKonata48 - Доступ к нему уже потерян, ибо взломан. :).

Повторю, 1,5 года не заходили на айконата48, Ну, про Ikonata1337 - 238д назад последний раз заходили, опять же, ты серьёзно? 

  здрасти  Пиу

все мои пруфы нужны лишь для того, чтобы жалобу не закрыли за недостатком доказательств. а далее же настя посмотрит что там по айпи, и вскроются ещё несколько аккаунтов о которых и ты, и я прекрасно знаем.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...