Перейти к публикации

Багоюз.


Рекомендованные сообщения

я перезаходил в игру, а не багоюзил

А можешь как-то это доказать? Вот жалоба, где не разбирались, багоюзил игрок или просто залагал из-за пинга,ты в воздухе висел? висел. Что ещё надо? А вот и жалоба:(https://forum.vimeworld.ru/topic/409160-завис-в-воздухе-багоюз/?hl=%2B_mrdart_)

Ссылка на комментарий

А можешь как-то это доказать? Вот жалоба, где не разбирались, багоюзил игрок или просто залагал из-за пинга,ты в воздухе висел? висел. Что ещё надо? А вот и жалоба :(https://forum.vimeworld.ru/topic/409160-завис-в-воздухе-багоюз/?hl=%2B_mrdart_)

Это больше подстава, потому что вы скринили в те моменты, когда я заходил на призон, по времени термозащиты можно посмотреть время между скринами

Ссылка на комментарий

Это больше подстава, потому что вы скринили в те моменты, когда я заходил на призон, по времени термозащиты можно посмотреть время между скринами

С чего ты взял, что скрины могли делаться не каждые 3-4 секунды, а с таким перерывом времени?

Ссылка на комментарий

С чего ты взял, что скрины могли делаться не каждые 3-4 секунды, а с таким перерывом времени?

с того, что это просто подстава, и скрины сделаны между загрузкой на призон

Ссылка на комментарий

с того, что это просто подстава, и скрины сделаны между загрузкой на призон

Сможешь это как-то доказать? Ты сейчас просто оправдываешься, скрины могли быть сделаны с перерывами, а не каждые 3-5 секунд, у тебя нет докв, ты просто говоришь фразами, которые никак не сможешь доказать, смысл от них?

Ссылка на комментарий

Сможешь это как-то доказать? Ты сейчас просто оправдываешься, скрины могли быть сделаны с перерывами, а не каждые 3-5 секунд, у тебя нет докв, ты просто говоришь фразами, которые никак не сможешь доказать, смысл от них?

Я заходил на 2 секунды во время бессмертия и хилился, а вы скринили в эти моменты, потом залили жалобу и это по факту подстава

Ссылка на комментарий

Я заходил на 2 секунды во время бессмертия и хилился, а вы скринили в эти моменты, потом залили жалобу и это по факту подстава

Я тебе ещё раз говорю, доказательства этого есть?

Я заходил на 2 секунды во время бессмертия и хилился, а вы скринили в эти моменты, потом залили жалобу и это по факту подстава

Если нет, то не вижу смысла продолжать, вердикт жалобы понятен.

Ссылка на комментарий

 

 

Во-первых, смотрим на плащ. Могу ошибаться, но во время багоюза плащ находится в одном положении, в то время как тут — нет. Точнее, он бы просто упал, будто игрок стоит, а тут с ним вообще происходит что-то с чем-то. По плащу можно насчитать три релога.

Во-вторых, смотрим на время. Если честно, ничего не поняла, потому что время действия эффекта и дата скриншота в чате отличаются. Но даже если судить по эффекту (а он показывает самые маленькие промежутки времени между скриншотами), между скринами минимум 9 секунд, но возможно, что там 47 секунд. Как 47, так и 9 секунд достаточно, чтобы перезайти.
А вот в жалобе на _MrDart_которую ты предоставил как пример, между скриншотами по 2 секунды. Чувствуешь разницу? Вот и я чувствую.

Покажи скриншоты 2019-12-13_21.30.10 и 2019-12-13_21.30.38.

И не нужно говорить, что: "вердикт жалобы понятен" - это вовсе не так)) Жалоба максимально спорная. А вот ваши слова, мол: "ну там па три чытыри сикунди" - вранье, как мы уже разобрались. Это больше выглядит, как сильное желание отправить игрока в бан, вот только попытка, скорее всего, тщетная.

Ссылка на комментарий

Только есть одно но, логи можно менять, нет смысла от них)

Мало тебе логов - чекни мой ответ выше. А вот даже если сейчас жалобу закроют, как "меры приняты" — не бойся, я позабочусь о жалобе на вас с Shaman231.

Ссылка на комментарий

Только есть одно но, логи можно менять, нет смысла от них)

При изменении логов, в "data" файле меняется дата сохранения(Изменения) файла. Не пытайся оспорить обратное.

 

Это так же как и с фш. Пока не трогаешь коренное изображение (Не рисуешь), metadata не меняется,(Сравнивается с обычным скрином и метадатой). Стоит хотя-бы 1 пиксель изменить, как сразу можно заметить изменения.

 

Считаю жалобу или же подставной, т.к. вы специально скринили во время релога. Или Недостаток док-вы.

Изменено пользователем Terra_Miner
Ссылка на комментарий

При изменении логов, в "data" файле меняется дата сохранения(Изменения) файла. Не пытайся оспорить обратное.

 

Это так же как и с фш. Пока не трогаешь коренное изображение (Не рисуешь), metadata не меняется,(Сравнивается с обычным скрином и метадатой). Стоит хотя-бы 1 пиксель изменить, как сразу можно заметить изменения.

 

Считаю жалобу или же подставной, т.к. вы специально скринили во время релога. Или Недостаток док-вы.

Подставы тут никакой нет. На скринах нет ни фотошопа и т.д.

Ссылка на комментарий

Подставы тут никакой нет. На скринах нет ни фотошопа и т.д.

Фотошопа тут, наверное, нет(а зачем?).

Подстава заключается в том, что вы выдаете релоги(модель игрока при них зависает в воздухе на пару мгновений, как ты прекрасно знаешь) как длительное зависание в воздухе, когда оно таковым не является.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...