Перейти к публикации

Заявление на должность.


Рекомендованные сообщения

Против.

 

1. "Наиграла больше 24 часов, можете проверить", тяжело зайти в кабинет и вставить в заявление? Зачем нагружать работой лишней? Вы походу, мадам, очень ленивая.

2. Пропуск запятых.

3. Не терпит критику.

 

 

П.с. Женская логика

Ссылка на комментарий

Зачем писать, про то, что ты "представляешь заявление на Модератора"; " в феврале восьмого числа стану совершеннолетней"; "и это не просто фраза, а обещание,которое я буду выполнять";существует форма, по которой нужно заполнить всё. Я понимаю, что выделиться охота, но блин давайте тогда все писать, как мы хотим.

- много воды, на которую обращается внимание больше, чем на текст, который стоит перед этими фразами.
---------------------
Нейтрал, удачии :з

Изменено пользователем idlle
Ссылка на комментарий

Зачем писать, про то, что ты "представляешь заявление на Модератора"; " в феврале восьмого числа стану совершеннолетней"; "и это не просто фраза, а обещание,которое я буду выполнять";существует форма, по которой нужно заполнить всё. Я понимаю, что выделиться охото, но блин давайте тогда все писать, как мы хотим.

- много воды, на которую обращается внимание больше, чем на текст, который стоит перед этими фразами.

---------------------

Нейтрал, удачии :з

Человек просто показывает, что кроме сухих предложений может использовать и сложные. У нее очень хорошо развит аппарат русского языка, разве это плохо? Почему бы и не показать это? Лично мне заявка понравилась, за! 

Ссылка на комментарий

Тебе уже ответили, но почему бы мне снова не сделать это?)

Кстати, добавлю "охотО" в "-" к твоей заявке :_)

 Зачем писать, про то, что ты "представляешь заявление на Модератора"; " в феврале восьмого числа стану совершеннолетней"; "и это не просто фраза, а обещание,которое я буду выполнять";существует форма, по которой нужно заполнить всё. Я понимаю, что выделиться охото, но блин давайте тогда все писать, как мы хотим.

- много воды, на которую обращается внимание больше, чем на текст, который стоит перед этими фразами.
---------------------
Нейтрал, удачии :з

 

По теме:

Мы знакомы?)

Такое чувство, что знаю тебя...

На счет этого: https://forum.vimeworld.ru/topic/417580-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%83t%D0%B0%D1%87%D1%8C%D0%BA%D0%B0/

Ничего тут не вижу, а даже если там будет "Меры приняты" это не такое нарушение за которое можно получить "Отказ."

2: https://imgur.com/5rBfyBi

Опять же ничего такого, как по мне. Человек не захотел выносить все на публику (сюда). Это только а плюс.

Добавлю то, что человек активно участвует в этой сфере (чек жалобы на модераторов).

Так же подает большое кол-во жалоб на нарушителей.

 

Удачи. Хочу увидеть тебя на посту.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...