Перейти к публикации

HCF - новый режим


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цены в $ мда. Напишешь в чат "Продам вещь за 30$" и Okssi такая: ЫЫВЫВВЫЫВЫВЫВ БАНААБАБАБАБНБАБАБАБАН.
напишешь опровержение: мне покакать БАНБАНБАНБАН ТЫ НАПИСАЛ $$$$$$$$$ В ЧАТ БАНБАНБАН

Ссылка на комментарий

ну хочешь продавай в евро

Цены в $ мда. Напишешь в чат "Продам вещь за 30$" и Okssi такая: ЫЫВЫВВЫЫВЫВЫВ БАНААБАБАБАБНБАБАБАБАН.
напишешь опровержение: мне покакать БАНБАНБАНБАН ТЫ НАПИСАЛ $$$$$$$$$ В ЧАТ БАНБАНБАН

Ссылка на комментарий

А в чем смысл игры, что надо сломать и тд. Я не совсем понял

 

И еще, команда /f accept уже существует, поэтому, лучше в короткой версии написать /fr accept (типо фракция)

 

Жду твоего ответа <3

Ссылка на комментарий

(сори за ожидание, на тему не заходил)
По началу развиваешься с нуля, на спавне будет спавнер с коровами, скрафтив фулл кожаный сет, тебе дается Скорость III и еще что-то, идешь добывать дерево, строишь базу, приватишь базу, добываешь руды, чтобы сделать сеты и т.д., идешь в ад берешь разные штучки, для крафта зелей, когда уже ты стал LVL 100. BOSS, можешь идти рейдить базы, ну так же и тебя собственно могут зарейдить, если на тебя пойдет тима, так же есть захват флагов* (я хз просто как перевести на русский, но смысл один и тот же) тебе просто нужно остоять 5 минут на точке, после этого насколько я знаю всей твоей команде, которая принимала участие дадут ключ, который ты можешь открыть на спавне и выбить драгоценные предметы.

На счет команд, они сами могут переделать префикс на какой им удобно

А в чем смысл игры, что надо сломать и тд. Я не совсем понял

И еще, команда /f accept уже существует, поэтому, лучше в короткой версии написать /fr accept (типо фракция)

Жду твоего ответа <3

Изменено пользователем audimatic
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

за, хотелось бы снова увидеть онлайн 15к+


Цены в $ мда. Напишешь в чат "Продам вещь за 30$" и Okssi такая: ЫЫВЫВВЫЫВЫВЫВ БАНААБАБАБАБНБАБАБАБАН.
напишешь опровержение: мне покакать БАНБАНБАНБАН ТЫ НАПИСАЛ $$$$$$$$$ В ЧАТ БАНБАНБАН

ничего не мешает администрации внести такие мелкие изменения в этот режим, что вместо $ будет новая выдуманная валюта

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...