Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора на сервере MiniGames


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор


2) Время в игре64 д. 13 ч. 56 м.


3) Ник в Игре -  Novaya_2


4) Настоящее имя -  Миша


5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет


6) Есть опыт в этом деле? Да, есть.


7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - рабочие дни 6-8 часов, выходные 8-10 часов.


8)В какое время обычно играете (по Москве) -   с 9 утра и до 12 вечера


9) В каком городе проживаете? - Брестская область город Барановичи 


10) Почему вы хотите занять эту должность? - Считаю, что я достоин получить должность Модератора. Хочу помочь проекту избавиться от нарушителей, которые мешают не только игровому процессу, но и часто ведут себя неподобающе в игровом чате, мешая другим игрокам.


11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.


12) Напишите немного о себе - Миша, 17 лет, учусь в Барановичском Государственном Профессиональном Лицее Машиностроения. Владею адекватностью (10 из 10). В свободное время увлекаюсь: 1) Тайским боксом    2)Футболом           3)Волейболом


13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - d.kotov2000


Ссылка на комментарий

Реакция классная, взял поставил дизреп.

Воспринял критику, так сказать

Ой, да ладно)

Это его право, что делать. Он этим просто показал то, что он не владеет адекватностью. 

Человек, зачем ты пишешь о том, что твоя адекватность превышает максимум, а сам её понижаешь ?

Эх, отличный повод сам знаешь для чего. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...