Перейти к публикации

JediCraft


Рекомендованные сообщения

Добавьте на сервер такой режим как JediCraft мини игра интересная но и сложная, развиваешься до определённого лвла, вступаешь за фракцию где появляется база фракции которая расположена в космосе. Лут там отличается от первой планеты. Подробнее на кристаликсе можно увидеть. Режим крутой он добавить онлайн и актив на проекте VimeWorld.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что брать JC с другого сервера как-то не слишком круто, но сама идея мини-режима, который будет похож на JC имеет место быть.

Например, сделать WildCraft. Мини-режим, где будут развиваться люди, как на JC, но в стиле Дикого Запада.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Старый режим, который затянет игроков нашего любимого проекта только на короткие сроки.
Да и в нём уже нет особого смысла, он изжил себя в какой-то степени. 
На вайме ему точно не место. 

Ссылка на комментарий

Нейтрал. 

Мне не особо нравилось (на других серверах), нереально нормально развиться, ибо бегают всякие прокачанные игроки, которым в кайф убивать начинающих игроков. А если ещё как на призоне (прокачка оружия/брони путём убийств), то вообще никакого удовольствия от игры у новичков не будет.

Но если всё будет в новом виде, абсолютно отлично от других серверов, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...