Перейти к публикации

Смена пароля


Рекомендованные сообщения

Очень часто взламывают модераторов и игроков на проекте, а я нашёл оптимальный выход из этой ситуации.
Можно:
1) Чтобы изменить пароль - нужно перейти по письму на почте.
2) Если вы вошли с неизвестного IP - нужно перейти по письму на почте чтобы войти.
Если вы забыли пароль от вашей почты, это уже ваша ошибка и администрация не виновата в этом будет. B)
UPD: Если ваш IP динамичный, то у вас будут меняться только две последних цифры, а не весь IP, так что не надо этих отговорок по типу динамичного IP

Изменено пользователем Mistakenatures
Ссылка на комментарий

Мне кажется, если бы у Администрации была возможность лучше защитить аккаунты игроков, то они бы давно ею воспользовались.

Скорее всего, возникают некоторые проблемы.

Ссылка на комментарий

Нейтрал. Грубо говоря, если у тебя несколько ПК, ну или ты решил зайти с устройств друга, кого угодно. То тебе постоянно будет идти спам и уведомления. Некоторые пользователи не проверяют почту. Это лишь моё мнение.

Ссылка на комментарий

Нейтрал. Грубо говоря, если у тебя несколько ПК, ну или ты решил зайти с устройств друга, кого угодно. То тебе постоянно будет идти спам и уведомления. Некоторые пользователи не проверяют почту. Это лишь моё мнение.

"То тебе постоянно будет идти спам и уведомления" - ты что, собрался к каждому другу ходить в гости и заходить у них на форум?

Если у тебя несколько ПК, то интернет у тебя 1, соответственно и IP один. Вижу ты мастер в знании компьютеров B)

Изменено пользователем Mistakenatures
Ссылка на комментарий

"То тебе постоянно будет идти спам и уведомления" - ты что, собрался к каждому другу ходить в гости и заходить у них на форум?

Если у тебя несколько ПК, то интернет у тебя 1, соответственно и IP один. Вижу ты мастер в знании компьютеров B)

Не у всех роутер, соответственно IP разный.

Ссылка на комментарий

Не у всех роутер, соответственно IP разный.

Хорошо, допустим, роутер не у всех, но тогда откуда у них деньги на другой пк, если даже на роутер нет?

Ты и дальше будешь искать отговорки, которые я опровергаю? -_-

Ссылка на комментарий

Я же сказал, это всего лишь моё мнение. Не нужно быть таким придирчивым. У каждого разные ситуации.

Братишка, если ты высказываешь своё мнение, значит оно должно быть аргументировано фактами. Если ты высказываешься без аргументов, значит у тебя мало познаний в этом деле или ты просто ищешь глупые отговорки, вот и всё. В дальнейшем ты будешь работать, а там нужно будет высказывать свою точку зрения и аргументировать её, поэтому учись.

Ссылка на комментарий

Ну, за более 2х лет на модерке - меня никогда не взламывали и я не один такой. Это лишь вина тех - кто ставит пароль «123» и ходит без 2хэтапки. Не говоря уже о случаях, когда аккаунт просто передают, а потом, попросту прикрываются взломом.

Ссылка на комментарий

Ну, за более 2х лет на модерке - меня никогда не взламывали и я не один такой. Это лишь вина тех - кто ставит пароль «123» и ходит без 2хэтапки. Не говоря уже о случаях, когда аккаунт просто передают, а потом, попросту прикрываются взломом.

А причём тут аккаунт на вайме? Я про форум ^_^

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...