Перейти к публикации

reach 3.3+


Рекомендованные сообщения

Изменено пользователем EkateriHywKa
Ссылка на комментарий

Чек мой рек, когда я бегу назад, на каком расстоянии ты, а на каком я, фов у меня 75)

и че клоунада у меня фови 78, лучше  скажи какой тут чит пж

Изменено пользователем Dealtyzide
Ссылка на комментарий

Давайте резберем. Х2В тут нету, ибо на моих реках нет GUI чита , да его можно скрыть, но если его скрыть - функционал перестает работать. Есть еще чит Yammi, но тут все намного проще, его нельзя скрыть. Так же не видео я лагал, и в табе у меня было  4 палки ( my ping 121-250ms)

Ссылка на комментарий

Кому ты интересен, ты можешь дальше не оправдываться, жди вердикта

Давайте резберем. Х2В тут нету, ибо на моих реках нет GUI чита , да его можно скрыть, но если его скрыть - функционал перестает работать. Есть еще чит Yammi, но тут все намного проще, его нельзя скрыть. Так же не видео я лагал, и в табе у меня было  4 палки ( my ping 121-250ms)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Игрок предоставил видеозапись с файта, о чем еще может быть речь? Это точно не чит, который имеет название из 3 букв, и точно не я**и. Я очень сомневаюсь, что у игрока,на которого собственно и была подана жалоба, есть свой приват клиент с каким-нибудь настраиваемым ричом или же тригером.

Судя по видеозаписи подозреваемого у него большой пинг(можно увидеть по его кб),следовательно из-за этого он проносит даблхиты чаще, т.к отлетает от ударов реже.

Читов нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...