Перейти к публикации

LOWStAriX <3


Рекомендованные сообщения

1. LOWStAriX

2. https://forum.vimeworld.ru/user/90575-lowstarix/
3. KpAcAB4eK
4. Пожалуй начнем. Играл фаны со своей командой и меня "ЗАРЕКАЛИ". Дальше человек который меня зарекал залил на форум,спасибо брат <3. Вопрос к моей пуси (модератору),где софт ? На счет бризли: В х2в его нет,снять ограничение  КПС нельзя с помощью софта,т.к блок ограничения стоит в системе сервера. Таким же макросом я строился и на лиге Деодатуса,за этот макрос меня не кикнули с него. Стрим: (

)
Таймы: 1:30:08,1:30:50
Как многие говорят,что бризли есть в ЯммиЯмми не работает к сожалению на вайме. Ибо только х2в работает,а другие софты Вы фиксите. Фиксаните и х2в и проблем будет меньше. Момент со спиной может быть пролаг. Пинг у меня хороший (30,40,50). Кламзи,НетЛимитер я не использую. Я признаюсь в том,что я использую батники,но батники не запрещены правилами сервера. У Вас сервер чики-пуки,но есть пролаги на нем. Ах да,чекайте почаще топеров СВ,а то Логана за софты Вы чет не баните). Я рад,что модераторы начали работать,а то сколько просидели сложа руки :3 

5. https://imgur.com/a/AtI1Wbe
6. 16.12.2019,VimeWorld,OS_39
7.
Изменено пользователем imbooster
Ссылка на комментарий

Не по форме. Это читы, бризли выглядит по другому, обычный х2в под Спидами

Купи х2в и запусти там макрос + спиды. Посмотрим че произойдет. К тому же на фрапсе не видно с чем я,со спидами или без.

Изменено пользователем imbooster
Ссылка на комментарий

Есть такой макрос для билда со скоростью, но в видео, лично я, вижу немного Scaffold. В общем хз, слишком уж быстро строился Красавчик)

Ну макрос и кликер. Хорошие сочетание. Кликеры обычно же для билда скаев юзают.

Ссылка на комментарий

 

 

UP.

Ну я понял,Анастасия тему так и не прочтет,а если и прочтет то не скоро. Надеюсь,что хоть модеру по попе настучат.

Его в любом случае снимут, оксси закрывает жалобы два раза в месяц, так что жди
Ссылка на комментарий

Его в любом случае снимут, оксси закрывает жалобы два раза в месяц, так что жди

Да я понял уже,но донатить нужно,ибо 2 месяца не хочу ждать  :(

Изменено пользователем imbooster
Ссылка на комментарий

фу, нельзя нормально писать?

Кому как,мне подобные шрифты нравятся. 

Это что за макрос такой, который вперёд тебя на 2 блока ставится

Клойдер,если ты играешь только с Macros Effect,то это не означает того,что нет других макросов.

Ссылка на комментарий

Зачем врать про макрос? Вот видео про то, какое строительство в h2w под скоростью.. 

Ахахаха,на что я щас потратил минуту жизни ? Ты видел как я строюсь ? (

),а потом посмотри на то,как строишься ты. Ты стопишься как муха.   :wub: Изменено пользователем imbooster
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...