Перейти к публикации

обещаю проверить 100 самых сложных жалоб в первый день когда примут а вообще вот с другом вовой подаю вместе


Рекомендованные сообщения

Да, все мы люди, все мы любим шутить. Но, на мой взгляд, заявка, пусть и на сервер майнкрафта, - всё таки ответственная часть модератора, и она должна быть написана хоть с каплей серьезности. Здесь же опор сделан на шутки, порой даже (IMHO) плоские. Не зная тебя и не наводя справки на тебя, оценить твой уровень серьезности, в некотором роде ответственности и граммотности невозможно. Я не люблю скучные монотонные заявки, но тут слишком наигранно. Против.

Этому игроку доказывать что-то и кому либо не нужно.

Он сделал очень многое для проекта VimeWorld, а именно: был проверенным модератором на данном проекте, участвовал в организации 2-го турнира.

Так что я думаю тут без вариантов.

 

 

Удачи, за!

Изменено пользователем MyJIaT_Zer0
Ссылка на комментарий

Знаете, поменяю мнение...

Это норм что его аккаунт продаётся?))

ПРОТИВ...

Px-eJ8cVCqo.jpg

 

Против, продавал аккаунт)  :)  :)  :) Если примут, то Настя докажет, что кому-то можно продавать аккаунт и его примут и простят,потому что она к нему хорошо относится, а к кому плохо - отказ) 

Изменено пользователем LOlcalol
Ссылка на комментарий

Это что за фигня? Не понял. Единственная заявка, которая открыта, а не закрытая с выводом гл.модератора.

Изменено пользователем 0_Euphoria_0
Ссылка на комментарий

Знаете, поменяю мнение...

Это норм что его аккаунт продаётся?))

ПРОТИВ...

Px-eJ8cVCqo.jpg

 

Дурачок? Он продал аккаунт когда в армию уходил. Этим аккаунтом владеет другой человек поидея.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...