Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 17 дн. 6 ч. 19 мин.

Ник в игре - Klavour

Настоящее имя - Надежда.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, являлась Модератором на данном проекте в период с 02.07.2019 по 15.10.2019.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х и более часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:00 по 23:00, но, конечно, с перерывами.

В каком городе проживаете? - Белгород.

Почему вы хотите занять эту должность? -  Я хочу занять эту должность потому, что желаю бороться с нарушителями, ведь на каждом проекте есть те люди, которые не хотят следовать правилам. Кроме того, они думают, что их точка зрения правдива, но я попробую им доказать обратное. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Надя. Проживаю в небольшом городе под названием Белгород. Увлекаюсь вышиванием, изучением книг (cвязанных с биологией и химией) и просмотром различных сериалов. Свободное время провожу за игрой на данном проекте. Про себя могу сказать то, что я разносторонний, ответственный и целеустремленный человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id160917571

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...