Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератор


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 65 д. 35 ч. 32 м.

3. Ник в игре - FyeRon

4. Настоящее имя - Даниил

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,но желаю его получить в дальнейшем 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням 4-6 часов, на выходных 7-9 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 20:00, по выходным с 00:00 до 14:00

9.В каком городе проживаете? - Кривой рог

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне безумно нравиться ваш проект,и играю на нём я относительно долго.Не для кого не секрет,что на любых игровых проектах встречаются нарушители.Всей душой желаю помочь вашему проекту и честным игрокам.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Даниил.16 лет .Житель Днепропетровской области, г. Кривой рог. Учусь в Политехническом колледже и планирую поступать на Электрика.Считаю себя крайне общительным и целеустремлённым человеком. Всегда окажу поддержку в трудной ситуации и придумаю способ решения той или иной ситуации.Раньше любил любил создавать текстурпаки на версии 1.5.2 Minecraft,но потом как вышла версия 1.8 на радостях начал создание ресурспаков,в которых появилась возможность добавления ещё и звуков.Частенько общаюсь по средствам Discord`а с различными людьми.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id189926876

Ссылка на комментарий

Та была по приколу,просто.. чтобы узнать свои ошибки.Сейчас - уже ошибок нет.

Изменено пользователем EviJI
Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 65 д. 35 ч. 32 м.

3. Ник в игре - FyeRon

4. Настоящее имя - Даниил

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,но желаю его получить в дальнейшем 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням 4-6 часов, на выходных 7-9 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 20:00, по выходным с 00:00 до 14:00

9.В каком городе проживаете? - Кривой рог

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне безумно нравиться ваш проект,и играю на нём я относительно долго.Не для кого не секрет,что на любых игровых проектах встречаются нарушители.Всей душой желаю помочь вашему проекту и честным игрокам.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Даниил.16 лет .Житель Днепропетровской области, г. Кривой рог. Учусь в Политехническом колледже и планирую поступать на Электрика.Считаю себя крайне общительным и целеустремлённым человеком. Всегда окажу поддержку в трудной ситуации и придумаю способ решения той или иной ситуации.Раньше любил любил создавать текстурпаки на версии 1.5.2 Minecraft,но потом как вышла версия 1.8 на радостях начал создание ресурспаков,в которых появилась возможность добавления ещё и звуков.Частенько общаюсь по средствам Discord`а с различными людьми.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id189926876

аххаха, ну ты забавный чел) 

1. В прошлой заявке тебе 17 лет)

2.Тянет на фейк вк. Но сомнения в дате регистрации (Хотя можно просто аккаунт купить).

Та была по приколу,просто.. чтобы узнать свои ошибки.Сейчас - уже ошибок нет.

ну да ну да. А вы всегда пишете заявки на должность модератора по приколу?

Теперь уж точно против. 

Автор - ugOG6ZV.png

Ссылка на комментарий

аххаха, ну ты забавный чел) 

1. В прошлой заявке тебе 17 лет)

2.Тянет на фейк вк. Но сомнения в дате регистрации (Хотя можно просто аккаунт купить).

ну да ну да. А вы всегда пишете заявки на должность модератора по приколу?

Теперь уж точно против. 

Автор - ugOG6ZV.png

Извини если тебя кто-то чем-то обидел.

Мне придется тебя проигнорировать.

ошибки

Где именно? Если ты о "любил любил" -  я это специально сделал.

Ссылка на комментарий

Извини если тебя кто-то чем-то обидел.

Мне придется тебя проигнорировать.

Где именно? Если ты о "любил любил" -  я это специально сделал.

 

1.Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 65 д. 35 ч. 32 м.

3. Ник в игре - FyeRon

4. Настоящее имя - Даниил

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,но желаю его получить в дальнейшем 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням 4-6 часов, на выходных 7-9 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 20:00, по выходным с 00:00 до 14:00

9.В каком городе проживаете? - Кривой рог

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне безумно нравиться ваш проект,и играю на нём я относительно долго.Не для кого не секрет,что на любых игровых проектах встречаются нарушители.Всей душой желаю помочь вашему проекту и честным игрокам.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Даниил.(вместо точки поставь запятую) 16 лет .Житель Днепропетровской области, г. Кривой рог. Учусь в Политехническом колледже и планирую поступать на Электрика.Считаю себя крайне общительным и целеустремлённым человеком. Всегда окажу поддержку в трудной ситуации и придумаю способ решения той или иной ситуации.Раньше любил любил создавать текстурпаки на версии 1.5.2 Minecraft,но потом как вышла версия 1.8 на радостях начал создание ресурспаков,в которых появилась возможность добавления ещё и звуков.Частенько общаюсь по средствам Discord`а с различными людьми.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id189926876

проект (что делает?) нравится, заметила тавтологию 

Ссылка на комментарий

Та была по приколу,просто.. чтобы узнать свои ошибки.Сейчас - уже ошибок нет.

Такие себе приколы.. Правда.. Никто не оценил.

Больше тянет с твоей стороны на обман.

Ссылка на комментарий

Против,удачи

 

- Сомнение в возрасте

 

- Банальная нетерпеливость

Зачем ты отвечаешь в свою же тему?  :wub: 

Изменено пользователем InternalFlaxTvco
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...