Перейти к публикации

Заявка на должность модератора сервера Mini Games


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6дней 14часов

3.Ник в игре - illya228510

4.Настоящее имя -Иллья

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - У меня нет опыта я готов его получить на этой должности

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00

9.В каком городе проживаете? - Москва

10.Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере много неадекватных людей которые как либо мешают другим игрокам спокойно играть строят аморальные постройки, оскорбляют, спам в чат, игра с силами и много другого.После моего при при при поступлени на должность я сделаю так чтобы неадекватных игроков не было смогли играть спокойно

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да я прочитал все правила данного проекта и готов соблюдать их

12.Напишите немного о себе - Мне 16 лет Иллья занимаюсь программированием,увлекаюсь спортом, люблю учиться играю каждый день на сервере MiniGames по пару часов, хожу на курсы по программированию , кибербезопасность

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://m.vk.com/id540688503

Изменено пользователем illya228510
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...