Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор MG"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 11 ч. 33 мин.

3. Ник в игре - Maer_Me4tatelb

4. Настоящее имя - Евгений.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, являлся Модератором на проекте ''MemCraft'' в период с 15.06.2018 по 21.02.2019. Ушел с поста по причине закрытие сервера. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  От 3-х и более часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00 по 23:00, но, конечно, с перерывами.

9. В каком городе вы проживаете? - Белыничи.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность потому, что желаю бороться с нарушителями, ведь на каждом проекте есть те люди, которые не хотят следовать правилам. Кроме того я заметил, что долго обрабатываются заявки на нарушителей но я постараюсь ускорить этот процесс. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений. Проживаю в небольшом городе под названием Белыничи. Имею первый разряд по дзюдо, люблю читать книги и смотреть различные сериалы. В свободное время провожу за игрой на данном проекте. Про себя могу сказать то, что я разносторонний, ответственный и целеустремленный человек. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не придуманным) - https://vk.com/id180464346

Изменено пользователем Apriori
Ссылка на комментарий

Сноски:

1. Разделил подчинительный союз. (Запятая так не ставиться)

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность потому, что1 желаю бороться с нарушителями, ведь на каждом проекте есть те люди, которые не хотят следовать правилам. Кроме того я заметил, что долго обрабатываются заявки на нарушителей но я постараюсь ускорить этот процесс. 

 

 
ВЕРДИКТ:
 

Против

Изменено пользователем Eric_Richardson
Ссылка на комментарий

 

Сноски:

1. Разделил подчинительный союз. (Запятая так не ставиться)

 

 
ВЕРДИКТ:
 

Против

 

Привет, умник. Держу в курсе, но в данном случае в слове "ставится" не нужен мягкий знак.

Ссылка на комментарий

Сноски:

1. Разделил подчинительный союз. (Запятая так не ставиться)

 

 

 

ВЕРДИКТ:

 

 

Против

 

запятая может так ставиться, эксперт ты наш.

в некоторых местах пропускаешь запятые

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...