Перейти к публикации

Жалоба на Prankster.


Рекомендованные сообщения

Ибо же ты хочешь сказать.

То что модераторы, грубо говоря, бесплатный донат ._.

Смотря какой модератор, если модератор работает-то это не бесплатный донат.

Аль не работает-то бесп. донат.

Ссылка на комментарий

Я спрашивал у пранкстера, почему донатеры могут заливать ссылки на сервер? В чем причина?

Боже мой, просто выходи из игры. Откуда я мог знать что ты делаешь?

Он наказывал игроков -> Выйди из игры. КАК МОЖНО НАКАЗЫВАТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ, НЕ НАХОДЯСЬ НА СЕРВЕРЕ, ПОЕХАВШИЙ?

Ссылка на комментарий

Люди они такие.... Стараешься как лучше, жалобы закрываешь, нарушителей наказываешь, а тут кто то пофлудил - надо модера подставить, он ничего не делал, игнорил.

А где грустная цитата? Ты для них работаешь, а они...
Ссылка на комментарий

Он наказывал игроков -> Выйди из игры. КАК МОЖНО НАКАЗЫВАТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ, НЕ НАХОДЯСЬ НА СЕРВЕРЕ, ПОЕХАВШИЙ?

Эм... на форуме жалобы смотреть можно рассматривать и без игры, прикинь .-.

А чтобы написать 2 слова: пример: "/ban kto-to_tam читы " много времени и не надо. Да и я видел как модеры каким-то образом скрывались из таба находясь при этом на этом же лобби.

Ссылка на комментарий

Эм... на форуме жалобы смотреть можно рассматривать и без игры, прикинь .-.

А чтобы написать 2 слова: пример: "/ban kto-to_tam читы " много времени и не надо. Да и я видел как модеры каким-то образом скрывались из таба находясь при этом на этом же лобби.

Я не удивлена. В тебе нет видать никакого человеческого фактора.

Ссылка на комментарий

А кому я мешал, находясь именно в этом лобби?

Или если бы я вышел в другое, что то бы изменилось с игроками?

Когда на сервере онлайн в 10 000 игроков, пустых лобби.

 

Пранкстер, видимо ты очень хочешь чтобы в данной ситуации "проиграл" я, что ставишь мне дизы?

Ссылка на комментарий

Лобби пустых не когда нет...Там минимум 40 игроков  и из них 10 нарушают правила игры.

А в след. раз что не было таких стычек записывай в блокнот на комп(е): ник и причину бана.

Ссылка на комментарий

Лобби пустых не когда нет...Там минимум 40 игроков  и из них 10 нарушают правила игры.

А в след. раз что не было таких стычек записывай в блокнот на комп(е): ник и причину бана.

Поведаю тебе один секрет, есть еще вторая страница! Может пустых и нету (признаюсь, перегнул), Хотя ночью половина серверов пустые.

Как минимум есть пара лобби с 20 игроками.

Ссылка на комментарий

Это я вижу. Где баны в игре? Когда были логи

1. Вот это уже интересно. У меня уже падают подозрения на подставу...

Наказания раздавал, на форуме жалобы закрывал, а в логах нет.

Надеюсь есть что то вроде бан-листа...

 

2. Если кто то сомневается, что в тот момент были свободные лобби из 43 штук, предлагаю дождаться еще одного воскресенья (в это же время) и убедиться в моих фактах.

Ссылка на комментарий

1. Вот это уже интересно. У меня уже падают подозрения на подставу...

Наказания раздавал, на форуме жалобы закрывал, а в логах нет.

Надеюсь есть что то вроде бан-листа...

 

Лол, я просто скопировал весь чат, ты думаешь я ради этой подставы все баны удалял? Зачем мне это нужно? Я хоть и написал на тебя жалобу, но на тебя так много времени тратить? Зачем?

Может просто ты не банил?

1. Вот это уже интересно. У меня уже падают подозрения на подставу...

Наказания раздавал, на форуме жалобы закрывал, а в логах нет.

Надеюсь есть что то вроде бан-листа...

 

2. Если кто то сомневается, что в тот момент были свободные лобби из 43 штук, предлагаю дождаться еще одного воскресенья (в это же время) и убедиться в моих фактах.

Кстати, если это подстава, ты можешь просто показать СВОИ логи чата, ты был тогда в игре, и запросто можешь найти этот момент.

Ссылка на комментарий

Вообще, если вникнуть, как же глупо обвинять модератора, когда он выполняя одну из своих работ, не доглядел до другой -.-

Кстати, в чате я не видел не одного твоего бана. Странно, не думаешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...