Перейти к публикации

Жалоба на __KatyCat__


Рекомендованные сообщения

Бессмысленная по моему виду жалоба.

Пацанчик сам попросил себя замутить.

Модератор исключительно выполнила просьбы игрока.

Я точно не знаю, это нарушение или нет, я просто промолчу.

Ссылка на комментарий

Бессмысленная по моему виду жалоба.

Пацанчик сам попросил себя замутить.

 

Модератор исключительно выполнила просьбы игрока.

Я точно не знаю, это нарушение или нет, я просто промолчу.

Это мут без реальной причины, тк бессмысленный

Ссылка на комментарий

Бессмысленная по моему виду жалоба.

Пацанчик сам попросил себя замутить.

Модератор исключительно выполнила просьбы игрока.

Я точно не знаю, это нарушение или нет, я просто промолчу.

В последний месяц я видела много чего со стороны модераторов, но просто интересно чем они думают

Жалоба не бессмысленная, я бы даже за это сняла. Модератор - ответственная должность и плевать, что он сам попросил его замутить, Модератор не должен идти на поводу других игроков и показывать тем самым свое отношение к должности.  Просьбы игроков должны заключаться в нормальных мерах. Что-то показать, помочь, но не просить замутить себя.  А если бы он попросил забанить себя навсегда? Она бы тоже "исключительно выполнила просьбу игрока"? Надо думать своей головой. 

Извините, но уже реально бесят такие модераторы, которые относятся к должности так

Ссылка на комментарий

Бессмысленная по моему виду жалоба.

Пацанчик сам попросил себя замутить.

Модератор исключительно выполнила просьбы игрока.

Я точно не знаю, это нарушение или нет, я просто промолчу.

Если я попрошу дать мне бан или же днугому игроку, то что, он должна будет дать бан с причиной "Сам попросил"?
Ссылка на комментарий

Тупейшая жалоба. Модератор выполнил просьбу игрока.Это личная просьба игрока, чтоб его замутили.Это не считается попрошайничеством.

Скорее всего устное предупреждение/разговор с модератором.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Тупейшая жалоба. Модератор выполнил просьбу игрока.Это личная просьба игрока, чтоб его замутили.Это не считается попрошайничеством.

Скорее всего устное предупреждение/разговор с модератором.

А давай модераторы будут банить игрока НАВСЕГДА по его же просьбе. Считай бан без причины.

Ссылка на комментарий

А давай модераторы будут банить игрока НАВСЕГДА по его же просьбе. Считай бан без причины.

Так, давай не делать из мухи слона? Ты сейчас забегаешь далеко. Никаких нарушений от модератора нету, и это не мут без причины, хотя, я не понимаю, я сказал - скорее всего Устное предупреждение/ разговор с модером.

А вообще, все претензии к ... Богу отказов, это она берёт всяких... Извиняюсь, не сочтите за оск. И т.д. нарушение правил, но левых, не проверенных модеров.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Так, давай не делать из мухи слона? Ты сейчас забегаешь далеко. Никаких нарушений от модератора нету, и это не мут без причины, хотя, я не понимаю, я сказал - макс. Устное предупреждение/ разговор с модером.

А вообще, все претензии к ... Богу отказов, это она берёт всяких... Извиняюсь, не сочтите за оск. И т.д. нарушение правил, но левых, не проверенных модеров.

Ты глупый? Ты не видишь нарушения? Она весь сервер можеттперебанить по просьбе одного игрока. Не неси бред, прошу.
Ссылка на комментарий

Ты глупый? Ты не видишь нарушения? Она весь сервер можеттперебанить по просьбе одного игрока. Не неси бред, прошу.

Либо я чего-то не понял, либо это ты глупый. Человек сам попросил его-же замутить, на чёртову минуту. Я думаю что модер достаточно адекватный, чтоб не банить всех подрят, по их просьбе!
Ссылка на комментарий

Либо я чего-то не понял, либо это ты глупый. Человек сам попросил его-же замутить, на чёртову минуту. Я думаю что модер достаточно адекватный, чтоб не банить всех подрят, по их просьбе!

Ты думаешь, что если он замутил игрока, тогда он не забанит его по просьбе?

Ссылка на комментарий

Да, это моё мнение, ты мне навязываешь своё мнение, точнее вы, вас тут дофига, а я один, вывод - я остаюсь при своём мнение - я не думаю что будет суровое наказание, макс. предупреждение.

Всё, это уже срач.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Либо я чего-то не понял, либо это ты глупый. Человек сам попросил его-же замутить, на чёртову минуту. Я думаю что модер достаточно адекватный, чтоб не банить всех подрят, по их просьбе!

Боже, Модераторы не должны идти на поводу игроков. У них своего мнения что ли нет? Надо было подумать, что это неправильно

Ссылка на комментарий

Боже, Модераторы не должны идти на поводу игроков. У них своего мнения что ли нет? Надо было подумать, что это неправильно

Всё отстаньте от меня, хоть дизайте, хоть не дизайте, я от своего мнения не отступлюсь, и кстате, у тебя как-раз нету собственного мнения
Ссылка на комментарий

Всё отстаньте от меня, хоть дизайте, хоть не дизайте, я от своего мнения не отступлюсь, и кстате, у тебя как-раз нету собственного мнения

О,  ну да, конечно. У меня то, у человека, который ради должности пошел против многих, который борется за права лгбт нет своего мнения. Конечно. КОНЕЧНО. Ты обо мне вообще ничего не знаешь, ты не общался со мной лично и такими словами не имеешь право разбрасываться 

Ссылка на комментарий

О, ну да, конечно. У меня то, у человека, который ради должности пошел против многих, который борется за права лгбт нет своего мнения. Конечно. КОНЕЧНО. Ты обо мне вообще ничего не знаешь, ты не общался со мной лично и такими словами не имеешь право разбрасываться

 

Форум место для обсуждения, общения, нет? Я просто пишу, то что думаю. Ладно, мы друг друга не переубедим, но всёже..

Снятие! Снятие! Снятие плохого модератора!

Не буду спорить, не очень хочу как-то стать искрой, для большого костра конфликта.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Форум место для обсуждения, общения, нет? Я просто пишу, то что думаю. Ладно, мы друг друга не переубедим, но всёже..

Снятие! Снятие! Снятие плохого модератора!

Что за бред ты сйчас пишешь? Вали с форум, пожалуйста. Без тебя лучше
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...