Перейти к публикации

ричи 50/50


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

0:36 секунда,на скорости 0.25 смотрите,первый хит проходит,когла игрок смотрит в другую сторону.На 0:39-0:39 такой же удар,смотрит вбок,а ударяет, 1:13 тоже смотрит вбок,а удар проходит,момент 1:20,проходит 2 хита поочереди,расстояние больше обычного,на 1:23 снова удар боком,1:24 удар боком.Все данные моменты смотрите на скорости 0.25,а момент на 1:48,расстояние между игроками намного больше обычного.Так как данный игрок получал баны за использование читов,вывод,данный игрок может играть с ПО.

Изменено пользователем FanTiK_13_37
Ссылка на комментарий

0:36 секунда,на скорости 0.25 смотрите,первый хит проходит,когла игрок смотрит в другую сторону.На 0:39-0:39 такой же удар,смотрит вбок,а ударяет, 1:13 тоже смотрит вбок,а удар проходит,момент 1:20,проходит 2 хита поочереди,расстояние больше обычного,на 1:23 снова удар боком,1:24 удар боком.Все данные моменты смотрите на скорости 0.25,а момент на 1:48,расстояние между игроками намного больше обычного.Так как данный игрок получал баны за использование читов,вывод,данный игрок может играть с ПО.

Я никогда не получал бан за читы. Все мои "странные хиты" связаны с моим пингом, пинг у меня 150-160. Все дуэли и режимы я рекаю, чтобы выложить и предоставить в виде своего оправдания. Если бы я использовал какие-либо программы, было бы глупо выкладывать это.

Так же еще раз прошу ознакомиться с этим видео, найти моменты с его видео и с моего просто - по таймеру сверху. Думаю вопросов больше нет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...