Перейти к публикации

Новая роль на Annihilation


Рекомендованные сообщения

Итак, всем привет, форумчане! Сам я маловато играю на Annihilation, но мне кажется, что можно добавить еще одну имбовую роль..

1. Карманник

2. Может раз в 30 секунд перемешать все предметы в инвентаре соперника, только в основной слоте (9 ячеек)... Набор - деревянные инструменты и меч, а также стержень  ифрита - меняющий сущность (на большее фантазии не хватило).... Именно с помощью этого стержня он способен менять местами вещи в инвентаре соперника...

3. Около 30к коинов..

Изменено пользователем SplashFanTiggamak
Ссылка на комментарий

 Против, слишком имбово. Вот рашит алмазник на 5 фазе , тут подбегает карманник, меч у него забирает и всё. 

Не забирает, а перемешивает предметы, т.е. предметы в его инвентаре меняются местами, забрать вещи он не может, извини за название, оно неправильно подобрано, не хватило фантазии назвать нормально

Ссылка на комментарий

перемешивает в его инвентаре? Если да, то лучше, чтобы во всем инвентаре перемешивал, а то эффекта тогда не будет...

И еще надо еще что-нибудь добавить, чтобы хоть как-то драться... Например, меч на отдачу 1-2 или дается вместе с этим скорость или разворачивает противника спиной к себе ... 

Изменено пользователем minato1
Ссылка на комментарий

Вроде За, но лучше оставить как предложено, т.к. сильное изменение не будет, просто игрок может не успеть сорентироваться в инвентаре, но это вряд ли. Улачи.

ну хотя бы меч на отдачу 1 деревянный, чтобы роль уникальной была. По мне меч на отдачу 1 не сильно, но добавит по-больше возможности данной роли.  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...