Перейти к публикации

Модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 дней.
3. Ник в игре - idlle
4. Настоящее имя - Алина.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да. Модератор VimeWorld-a c 02/07/2019 по 29/08/2019.( Уход 30.08.2019 ПСЖ, по уважительной причине, связанной с здоровьем, неустойчивым графиком и поломкой ПК).
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни - от 3 до 5 часов, в выходные - от 5 до 7 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 15:00 до 20:00 по МСK;по выходным с 11:00 до 19:00 по МСК.
9. В каком городе проживаете? - Омск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось достаточно времени для того, чтобы уделить его проекту. Опять-таки встречаю нарушителей, которые используют ненормативную лексику в общении, багоюзеров и игроков которые, используют сторонние вспомогательные программы для побед на разных режимах.Хотелось бы как-то сократить численность нарушений, а также внести вклад в этот замечательный проект.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Алина, учусь в 10 классе. Проживаю в городе Омске. Весёлая, скромная и трудолюбивая. Не люблю конфликты, хоть и иногда оказываюсь в них. Я уже была модератором на этом сервере, пришлось уйти потому, что не было времени на это из-за проблем со здоровьем, да и компьютер, с которого я сидела, мягко говоря, был ужасен. Пришлось расстаться с тем, к чему я стремилась долгое время. Занимаюсь волейболом более пяти лет, посещаю занятия по фото- и видеосъёмке, а также люблю рисовать и создавать что-то новое под любимую музыку. Своё свободное время я посвящаю проекту, если вижу нарушителей, то подаю жалобу на форум, либо прошу своих друзей-модераторов, чтобы помогли они. Иногда сама стараюсь помочь игрокам, если они в чём-то затрудняются.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id294305010

Ссылка на комментарий

Привет Алина  B)

1. Заявка:

Ты уже была на должности, так?

Отправлено 25 Июнь 2019 - 20:56 (подача первой заявки)

Т.е за ПОЛГОДА ты наиграла всего 12 дней??

Куда ты дела актив после снятия? (ответ будет позже)

На счет 6 пункта, зачем врать? (я не буду сливать переписки(именно об этом моменте) с тобой в беседах, но ты и я прекрасно понимаем о чем я)

 

Я не буду говорить про все твои ошибки в заявке, хочу выделить из заявки вот эту часть:

Не люблю конфликты, хоть и иногда оказываюсь в них. 

Точно не любишь???? :rolleyes: 

 

Посмотрим чем ты занималась после снятия:

https://forum.vimeworld.ru/topic/399088--/?hl=idlle&do=findComment&comment=2636393

И вот ещё: (знала что в итоге ты удалишь жалобу, но я её сохранила B) ) https://forum.vimeworld.ru/topic/400539--/?hl=idlle&do=findComment&comment=2641876

Хорошие поступки!!!

А самое главное: (все переписки взяты из бесед где больше 30 человек)

 

_Rd8CpIZtwQ.jpg

 

 

 

Так же хочу напомнить о том, что ты не особо любишь, когда тебе указывают на ошибки:

Моя жалоба (на игрока)

https://forum.vimeworld.ru/topic/349387-%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D1%80/?hl=%2Bidalgo+%2Bidlle

Жалоба которую подали на тебя: https://forum.vimeworld.ru/topic/358942-qq/?hl=idlle&do=findComment&comment=2440336

Чекни пжлс скрин который кинула unylesss

 

Потом, уходя псж, тебя другие люди попросили закрыть несколько жб, но что ты сделала?

(тоже из беседы по серверу)

 

lxs07GdwlX8.jpg

 

Ну и стоит добавить, что ты "хорошо" относишься к людям, которые тебе помогают:

 

 ooARTpKQ2aU.jpg

 

Насколько я знаю, ты снимаешь ролики: 

taQO2_9sR_0.jpg

Скажи, мне ждать очередные ролики "я теперь модератор" или ждать примерно этого?

 

Ym3v-iDTqPw.jpg

 

Да и правила ты не особо знаешь...

YcQM081G2GM.jpg

 

 

 

Ну и в конце:

- Не оправдывайся перед мной, рили не стоит, а вот перед игроками, удачи..

 

k6wVZFC77oc.jpg

 

А я хочу сказать только одно:

Hc2S-vCg3-w.jpg

 

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Привет Алина  B)

1. Заявка:

Ты уже была на должности, так?

Отправлено 25 Июнь 2019 - 20:56 (подача первой заявки)

Т.е за ПОЛГОДА ты наиграла всего 12 дней??

Куда ты дела актив после снятия? (ответ будет позже)

На счет 6 пункта, зачем врать? (я не буду сливать переписки(именно об этом моменте) с тобой в беседах, но ты и я прекрасно понимаем о чем я)

 

Я не буду говорить про все твои ошибки в заявке, хочу выделить из заявки вот эту часть:

Не люблю конфликты, хоть и иногда оказываюсь в них. 

Точно не любишь???? :rolleyes: 

 

Посмотрим чем ты занималась после снятия:

https://forum.vimeworld.ru/topic/399088--/?hl=idlle&do=findComment&comment=2636393

И вот ещё: (знала что в итоге ты удалишь жалобу, но я её сохранила B) ) https://forum.vimeworld.ru/topic/400539--/?hl=idlle&do=findComment&comment=2641876

Хорошие поступки!!!

А самое главное: (все переписки взяты из бесед где больше 30 человек)

 

_Rd8CpIZtwQ.jpg

 

 

 

Так же хочу напомнить о том, что ты не особо любишь, когда тебе указывают на ошибки:

Моя жалоба (на игрока)

https://forum.vimeworld.ru/topic/349387-%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D1%80/?hl=%2Bidalgo+%2Bidlle

Жалоба которую подали на тебя: https://forum.vimeworld.ru/topic/358942-qq/?hl=idlle&do=findComment&comment=2440336

Чекни пжлс скрин который кинула unylesss

 

Потом, уходя псж, тебя другие люди попросили закрыть несколько жб, но что ты сделала?

(тоже из беседы по серверу)

 

lxs07GdwlX8.jpg

 

Ну и стоит добавить, что ты "хорошо" относишься к людям, которые тебе помогают:

 

 ooARTpKQ2aU.jpg

 

Насколько я знаю, ты снимаешь ролики: 

taQO2_9sR_0.jpg

Скажи, мне ждать очередные ролики "я теперь модератор" или ждать примерно этого?

 

Ym3v-iDTqPw.jpg

 

Да и правила ты не особо знаешь...

YcQM081G2GM.jpg

 

 

 

Ну и в конце:

- Не оправдывайся перед мной, рили не стоит, а вот перед игроками, удачи..

 

k6wVZFC77oc.jpg

 

А я хочу сказать только одно:

Hc2S-vCg3-w.jpg

 

Может будет нетерпеливостью, но я отвечу.

Спасибо, что ты так заботишься обо мне, я всегда знала, что ты хороший модератор.

Только вот вцепилась в меня из-за подачи жалобы на одного модератора и не отпускаешь, к чему не знаю.

Выставляешь меня плохой?

Хотя я тебе плохого ничего не сказала, ты первая начала меня гнобить из-за этого.

Я тебе отвечала лишь потому, что ты вела себя примерно так же.

Насчёт правил, ты скидываешь только так, но не упоминаешь, что я говорила не про сервер.

И да, продажи не будет и передач тоже, удачи :з

UPD : И ещё раз да, насчёт 6 пункта, всё чистая правда, только вот людям из беседы вряд ли нужна информация о том, что у меня проблемы со здоровьем, неустойчивый график в виде школы, так как там перестройки,  и действительно плохой компьютер, который сломался в октябре полностью и пришлось покупать новый)

UPD : почему ты полностью не кидаешь, что пишешь, так интересно наблюдать

((

 

 

Изменено пользователем idlle
Ссылка на комментарий

Ты не знаешь что такое "нетерпеливость"?

И о чем говорить...

Ты отвечаешь на мои слова, а не просишь рассмотреть твою заявку раньше времени.

 

Всегда знала что я хороший модератор???

Ну да.. Видно.. как и то, что ты не знаешь правильное написание слова (цитирую) "незнаю"

Ничего мне не сделала?

Да ты мою доброту выставила так, что я к тебе подлизываюсь, поэтому сейчас наблюдаешь плохую мою сторону.

 

И про твое UPD, опять говоришь, что ты "белая и пушистая". Какой человек будет говорить о том, чего он не делал столько раз, сколько это делала ты?

Ссылка на комментарий

Ты не знаешь что такое "нетерпеливость"?

И о чем говорить...

Ты отвечаешь на мои слова, а не просишь рассмотреть твою заявку раньше времени.

 

Всегда знала что я хороший модератор???

Ну да.. Видно.. как и то, что ты не знаешь правильное написание слова (цитирую) "незнаю"

Ничего мне не сделала?

Да ты мою доброту выставила так, что я к тебе подлизываюсь, поэтому сейчас наблюдаешь плохую мою сторону.

 

И про твое UPD, опять говоришь, что ты "белая и пушистая". Какой человек будет говорить о том, чего он не делал столько раз, сколько это делала ты?

Может потому, что ты вырвала всё из контекста?

Скинь, как ты посылала там меня или в грубой форме рот прикрывала?

Я тоже умею людей плохими выставлять.

Ты не знаешь что такое "нетерпеливость"?

И о чем говорить...

Ты отвечаешь на мои слова, а не просишь рассмотреть твою заявку раньше времени.

 

Всегда знала что я хороший модератор???

Ну да.. Видно.. как и то, что ты не знаешь правильное написание слова (цитирую) "незнаю"

Ничего мне не сделала?

Да ты мою доброту выставила так, что я к тебе подлизываюсь, поэтому сейчас наблюдаешь плохую мою сторону.

 

И про твое UPD, опять говоришь, что ты "белая и пушистая". Какой человек будет говорить о том, чего он не делал столько раз, сколько это делала ты?

Покажи мне в личных сообщениях, где я ей подтёрлась??

Мм? Ты меня просто изначально недолюбливала, а после поданной мной жалобой на модератора, взяла и зацепилась за это, чтобы было за что гнобить.

Я после принятия, наоборот всем говорила, что ты блин мне помогаешь и даже очень хорошо, но тебе всё мало.

А потом ты сама испортила ситуацию, начав меня попросту гнобить :з

Изменено пользователем idlle
Ссылка на комментарий

Может потому, что ты вырвала всё из контекста?

Скинь, как ты посылала там меня или в грубой форме рот прикрывала?

Я тоже умею людей плохими выставлять.

Покажи мне в личных сообщениях, где я ей подтёрлась??

Мм? Ты меня просто изначально недолюбливала, а после поданной мной жалобой на модератора, взяла и зацепилась за это, чтобы было за что гнобить.

Я после принятия, наоборот всем говорила, что ты блин мне помогаешь и даже очень хорошо, но тебе всё мало.

А потом ты сама испортила ситуацию, начав меня попросту гнобить :з

 

Зайка, где я тебя не любила ИЗНАЧАЛЬНО?

 

BZ3U8ps4mJE.jpg

 

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...