Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Модератор сервера MiniGames.

2. 23 дня 17 часов 33 минуты 27 секунд (570 часов).

3. Moryasha.

4. Данила.

5. 16 лет, 17.12.2003.

6. Был администратором начинающего сервера "FlagCraft", подтвердить могут как создатель проекта, так и другие люди, принимавшие участие в его развитии.

7. 7-8 часов.

8. 15:00 - 23:00 по Москве.

9. В данный момент я проживаю в станице Темижбекской, Краснодарский край.

10. Я хотел бы вступить на должность для того, чтобы сократить количество читеров, багоюзеров, скамеров, а также просто токсичных людей. Я считаю неприемлемым то, что на одном из самых популярных русскоязычных серверов до сих пор есть те, кто может портить игровой процесс обычным игрокам.

11. Да, я ознакомился с правилами. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Я Даня, учусь в 10 классе, на данный момент я живу в Краснодарском крае, в станице Темижбекской. Весёлый, беспристрастный, люблю учиться как на чужих, так и на своих ошибках. Давно я уже пытался встать на должность модератора, пытаясь указать свой неверный возраст, но когда мне исполнилось 16 лет, я решил снова попробовать. В последнее время я начал следить за собой, начал ходить на волейбол, а также продолжительное время занимаюсь волонтёрством. Надеюсь, что в этот раз я смогу встать на должность для того, чтобы помогать серверу избавляться от нарушителей!

13. https://vk.com/id516844092

Изменено пользователем BakaMori
Ссылка на комментарий

Пытался обмануть с возрастом - уже плохо, скорее всего, у Администрации не будет доверия к тебе больше. Ну-с, желаю удачи, заявка мне понравилась, правила не нарушаешь.

Ссылка на комментарий

Пытался обмануть с возрастом - уже плохо, скорее всего, у Администрации не будет доверия к тебе больше. Ну-с, желаю удачи, заявка мне понравилась, правила не нарушаешь.

Да, действительно, если обманул однажды - то такого доверия как раньше не будет, но прошло уже больше года спустя той заявки. Я многое переосмыслил, а также стал более терпеливым и поменял свои принципы, так что я буду надеяться на лучшее. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

Против

Ссылку исправь ещё

Ссылка рабочая, просто у меня была включена функция, позволяющая видеть мою страницу лишь пользователям ВК. Спасибо за ответ, теперь всё должно работать.

Ссылка на комментарий

Как можно "любить учиться на чужих ошибках"?

Нейтрал

Умные люди учатся на чужих ошибках для того, чтобы стать ещё умнее, а так как я не считаю себя умным человеком - стараюсь также учиться на своих. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...