Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор. 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 490 часов 17 минут. 
3.Ник в игре - Yamatsu. 
4.Настоящее имя - Даша. 
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Да, опыт в этом деле имеется. Была модератором на данном проекте с 2.07.19 по 24.09.19. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов в день. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 - 00:00. 
9.В каком городе проживаете? - Архангельск. 
10.Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу занять эту должность, потому что у меня есть желание сделать этот проект еще лучше, избавив его от людей, которые играют не честно, либо же ведут себя оскорбительно по отношению к другим. Ведь таких игроков на VimeWorld к сожалению достаточно.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? – Конечно, все правила прочитаны. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12.Напишите немного о себе – Меня зовут Даша. Учусь я в 10 классе. В конце сентября пришлось написать ПСЖ из-за проблем с учёбой, которые были обусловлены семейными проблемами и моим здоровьем, но сейчас все пришло в норму. Если коротко о себе, то я: добрая, общительная девушка. Всегда готова оказать помощь нуждающимся. Люблю проводить время со своими друзьями играя на VimeWorld. 
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id146489108.

Ссылка на комментарий

Привет Даша.
Хочу спросить:

Ты за полгода наиграла 8 дней, не мало?
 

Надеюсь на твинке играть не будешь. ;)

 

Удачи.

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Прости, так вышло..

Мда, Idalgo совсем офигела :/
Пора в отставку..

просто жиза:

 

 

- а если я напишу "Idalgo офигела" мне что-то будет.
- нет
- ок, так и напишу

O1Rrr7cZPXw.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...