Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

"Уникум", причем тут ее ситуация, за такой огромный период наиграть чуть больше дней - impossible? Если у нее такие серьезные проблемы, что даже за несколько месяцев не смогла их решить, то где вероятность того, что они вновь ее не настигнут? Ладно если бы у нее с компьютером проблема была, но нет, это 8 дней говорят о обратном, они говорят о том, что она заходила.

 

Она находилась в больнице и я думаю она не виновата в том что болела. Хватит завидовать людям которых примут на должность, а тебе отказывали.

Так что соси молча.

Ссылка на комментарий

"Уникум", причем тут ее ситуация, за такой огромный период наиграть чуть больше дней - impossible? Если у нее такие серьезные проблемы, что даже за несколько месяцев не смогла их решить, то где вероятность того, что они вновь ее не настигнут? Ладно если бы у нее с компьютером проблема была, но нет, это 8 дней говорят о обратном, они говорят о том, что она заходила.

 

Братан, если ты не знаешь всю ситуацию, зачем что-то писать? Если ты вычитал, что Оксси писала другим людям, это тебя не делает умным. Кстати, за Дашу многие впишутся. Изменено пользователем VOLRIKOMG
Ссылка на комментарий

Против. Во-первых начались каникулы и ты идёшь снова на модера...проблемы с учёбой снова начнутся и снова уйдёшь ПСЖ, ну а ещё хочешь избавить людей от проекта :D это плохо..

Жалкое создание этого мира, выше всё было описано, ты всё продолжаешь сосать, мне жалко таких людей пожелаю лишь удачи тебе, очередной коммьюнитер  

Я одна Даша модератор, так что иди дальше сосать всем!

Сосать будешь ты своему недо-развитому парню, мерзкое создание этого мира

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...