Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 30 дней.

3. Ник в игре - _SeLooMa_

4. Настоящее имя - Данил

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я был администратор другого проекта на пиратском сервере. Но хочу получить больше опыта на вашем проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 22:00

9. В каком городе проживаете? - Житомир

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере существует игроки, которые нарушают правила. Их так много, что даже проверенным модераторам будет сложно, и я хочу помочь.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.


12. Напишите немного о себе? - Как вы уже знаете, меня зовут Данил. Мне шестнадцать лет. Я живу в Украине. Обычный парень. Я очень люблю животных. Мне нравится читать книги. Я провожу свое свободное время на проекте. Занимаюсь спортом и играю в волейбол и баскетбол.


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id461875259

Изменено пользователем _SeLooMa_
Ссылка на комментарий

Че?

 

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 30 дней.
3. Ник в игре - _SeLooMa_
4. Настоящее имя - Данил
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я был администратор другого проекта на пиратском сервере. Но хочу получить больше опыта на вашем проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 8 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 22:00
9. В каком городе проживаете? - Житомир
10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере существует игроки, которые нарушают правила. Их так много, что даже проверенным модераторам будет сложно, и я хочу помочь.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе? - Как вы уже знаете, меня зовут Данил. Мне шестнадцать лет. Я живу в Украине. Обычный парень. Я очень люблю животных. Мне нравится читать книгу со смыслом. Я провожу свое свободное время на проекте. Занимаюсь спортом и играю в волейбол и баскетбол.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id461875259

 

Нейтрал.

Ссылка на комментарий

Против.

- Редактировал, после сообщения Модератора.
- Неправильное построение предложений.

До - "Нравится читать книгу по смыслу"
Написала Модераторша
По - "Нравится читать книгу"
 

Ссылка на комментарий

Сначала подставляешь игроков, а потом подаешь заявку на модера. 

Против

Не было подставы.

Его форумник (другой) был ДАВНО ВЗЛОМАН с него и делали подставы. Игрок не причем.

 

Против.

 

- Редактировал, после сообщения Модератора.

- Неправильное построение предложений.

 

До - "Нравится читать книгу по смыслу"

Написала Модераторша

По - "Нравится читать книгу"

 

и че?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...