Перейти к публикации

Заявка на должность модератора сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 61 дн. 4 ч. 24 мин.;

3. Ник в игре - VoidGrummer;

4. Настоящее имя - Максим;

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет;

6. Есть опыт в этом деле? - Опыта, к сожалению, нет. Хотелось бы получить его именно на этом проекте;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить проекту от 2-х часов в день;

8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - В будние дни с 18.00 до 22.00 и больше. В выходные дни с 13.00 до 18.00 и больше;

9. В каком городе вы проживаете? - Калининград;

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте я уже довольно долго. Я часто замечаю нарушителей во время игры. Мне бы очень хотелось внести свой вклад в развитие проекта, наказывать нарушителей, помогать начинающим игрокам; 

11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;

12. Напишите немного о себе - адекватный, трудолюбивый, грамотный, всегда готов прийти на помощь. Сейчас учусь в 10 классе. Мои любимые предметы - это математика и информатика. В дальнейшем я хочу работать в IT-сфере. В свободное время играю на Вашем проекте;

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страницы должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id248251846

 

Для Насти:

Настя, ты закрыла мою прошлую заявку из-за мультиаккаунтов, но я удалил их уже давно.

Ссылка на тему с удалением - https://forum.vimeworld.ru/topic/311085-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2-okssi/?hl=voidgrummer

 

Изменено пользователем Voidgrummer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...