Перейти к публикации

jointland | mults Silentrouse :)


Рекомендованные сообщения

1. Silentrouse / BupycMacTep / S4murai_ / Motioned
Скорее всего это не все его аккаунты

2. xDarkness(пруфы предоставлял - xDanny_)

3.  Мультаккаунты

4. 20.12.2019

5.

 

 

Начнём с его аккаунта на котором он был изначально лидером гильдии - BupycMacTep

 

17fe19484b3a.jpg

 

+

6407fb51eca5.jpg

 

 

После сегодняшней жалобы он передаёт лидерку гильдии на другой твинк, а после на третий

 

a14d74f74468.jpg

 

 

Все три твинка состояло в гильдии, а после один пропал(ливнул)

 

3a85473c88ee.jpg

 

 

 

А на этом пишет с твинка про жалобу которую он написал на форуме, а позже он понял то что идут писать жалобу на его твинки и ливнул с гильдии и так же передал лидерку себе на твинк

 

43268f7132a1.jpg

 

 

А вот ещё небольшая передача

212e8b4d7eca.jpg

 
Гильдию можно передавать находясь оффлайн командой /g transfer
 
Удачи, друг. :)
 
 
+он сам кинул пруф на себя в комментах
Ссылка на коммент
Скрин есть удалит/изменит

1ecb77a25edf.png

Изменено пользователем WermachtDK
Ссылка на комментарий

Ну ты очень круто умеешь в жизни вертется я смотрю.
Друга попросил что-бы он заскринил, и забанил твой твинк?

CnZUboRkM5Y.jpg


Пруфы того что это твой дружок, который с фейк форума подал на тебя жалобу!

 

Изменено пользователем WermachtDK
Ссылка на комментарий

не пиши мне фанатка

я тебе сказала по факту твои фанатки эт какие нибудь меррими 13 лет но никак не я to home малышка  :P

Изменено пользователем pxssykiller
Ссылка на комментарий

он просто при виде меня пишет qq а я его игнорю а тут он назвал меня своей фанаткой неловко себя чувствует наверн  :wub:

где я пишу qq олух ахаха, ты мне нах ;) не всра :) , дочь ху :P

Ссылка на комментарий

где я пишу qq олух ахаха, ты мне нах ;) не всра :) , дочь ху :P

вика qq оо вика вика привет qqqqqqqq ree кууууууууууууу да все не оправдывайся я тут не могу оскорблять тебя и твою жи ^_^  мать так что если захочешь я тебе ссылочку дам поговорим в дискордике заяя  

Ссылка на комментарий

мотионед мой акк как те такой поворот событий

ахахах

изи провокейшен на жб иксданни =))

Во-первых даже если это и так, то у него 3 акка :)

Во-вторых даже если это и так, ты то ты уже забанил свой якобы акк за оск. адм :)

 

Бессмысленная провокация.

 

Ссылка на комментарий

Во-первых даже если это и так, то у него 3 акка :)

Во-вторых даже если это и так, ты то ты уже забанил свой якобы акк за оск. адм :)

 

Бессмысленная провокация.

 

Запрещенно иметь более 2-х аккаунтов, ты слился.

А Motioned аккаунт игрока TBouKoIIIMap, который передал его игроку Silentrouse. GG.

вика qq оо вика вика привет qqqqqqqq ree кууууууууууууу да все не оправдывайся я тут не могу оскорблять тебя и твою жи ^_^  мать так что если захочешь я тебе ссылочку дам поговорим в дискордике заяя  

жду скрины где я вообще пишу тебе что-либо, дурн :P хуе ;)

Ссылка на комментарий

Запрещенно иметь более 2-х аккаунтов, ты слился.

А Motioned аккаунт игрока TBouKoIIIMap, который передал его игроку Silentrouse. GG.

 

Silentrouse + BupycMacTep + S4murai_ = 3

И чек 1.7 - За аккаунт отвечаете только вы, любая продажа/покупка/передача/обмен аккаунтов карается вечным баном.

Ссылка на комментарий

Silentrouse + BupycMacTep + S4murai_ = 3

И чек 1.7 - За аккаунт отвечаете только вы, любая продажа/покупка/передача/обмен аккаунтов карается вечным баном.

Ну так я свои аккаунты не передовал и не продавал, а Самурая мне отдали. Ну и забанят его и что дальше? Ты же понимаешь что мне поеб :D на этот аккаунт. 

 

 

https://imgur.com/6cqWFijа это тебе чтобы ты не плакал.

Следовательно S4murai_ + Silentrouse = 2. Бана за мульты не будет, только за передачу Самурая, но там разбан 150 и разбанивать я его не буду, т.к. ты мне поможешь этой жалобой забанить аккаунт S4murai_, и я разбаню свой старый твинк и куплю туда донат. Удачи, малой.

 

Ссылка на комментарий

Запрещенно иметь более 2-х аккаунтов, ты слился.

А Motioned аккаунт игрока TBouKoIIIMap, который передал его игроку Silentrouse. GG.

жду скрины где я вообще пишу тебе что-либо, дурн :P хуе ;)

я че должна по твоему скринить как мне рандомный дол ^_^ б пишет привет или че 

Ссылка на комментарий

я че должна по твоему скринить как мне рандомный дол ^_^ б пишет привет или че 

ты пустословина. Ты же мне выписывала на бв, а потом обиделась когда на 2дн в бан отлетела, дочь ху :angry:

Ссылка на комментарий

ты пустословина. Ты же мне выписывала на бв, а потом обиделась когда на 2дн в бан отлетела, дочь ху :angry:

я твой обосаный ник пару раз видела и то когда ты здоровался со мной да и я кроме хг и кп ничего не играю зазаза

Ссылка на комментарий

я твой обосаный ник пару раз видела и то когда ты здоровался со мной да и я кроме хг и кп ничего не играю зазаза

ахахах я играю онли кп, и не разу тебе не писал дочь щл :lol:  :( , максимум с кем я здоровался это галактик, вачл и пёрп.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...