Перейти к публикации

Заявка на пост модератора(MiniGames)


Рекомендованные сообщения

 

 

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дн. 7 ч. 28 мин. 1 сек.

3.Ник в игре - Rocket1225

4.Настоящее имя - Егор

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, нет. Но хотел бы приобрести его в составе модерации проекта.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 3 часов и более, а в выходные от 4 и более.

8.В какое время обычно играете (по Москве) -  Играю с 10:30 до 15.00

9.В каком городе проживаете? - Россия, г. Новосибирск .

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Считаю, что я достоин получить должность Модератора. Хочу помочь проекту избавиться от нарушителей, которые мешают не только игровому процессу, но и часто ведут себя неподобающе в игровом чате, мешая другим игрокам.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Зовут меня Егор мне 16 лет учусь в 10 классе, когда закончу 11 класс, собираюсь пойти учится на программиста. Занимаюсь спортом самбо. Я люблю общаться с людьми и поиграть вместе в какие-нибудь игры.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id205796601

Ссылка на комментарий

Приветствую. Так ты Никита или Егор? Заявка скопирована у пользователя Masterchan.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...