Перейти к публикации

Не уверен, что сюда.


EnderGuy15

Рекомендованные сообщения

Раздражает вот эта табличка (https://imgur.com/a/uJH5ET9), которая возвращает в игру.
Игра проиграна, кровать сломана, возродиться не можешь, но табличка до сих пор висит. Возвращаюсь в игру - игра проиграна, кровать сломана, возродиться не можешь. Выхожу и, угадайте, что? Она всё ещё висит. Перезашел на сервер - не помогло. 
Объясните, это я такой везучий или это баг, который надо фиксить?

Ссылка на комментарий

Так и есть, но зачем? Я не могу ничего сделать в игре, зачем мне туда возвращаться?

Не знаю, но это 100 процентов не баг, скорее всего, так задумано. Кому-то нужно туда возвращаться с целью досмотреть игру, а кому-то нет.

Ссылка на комментарий

Не знаю, но это 100 процентов не баг, скорее всего, так задумано. Кому-то нужно туда возвращаться с целью досмотреть игру, а кому-то нет.

Тогда предложение - добавить в настройках, которые в лобби, возможность включать\выключать эту табличку. Либо же на самой табличке сделать вторую кнопку "Закрыть" или что-то похожее.

Ссылка на комментарий

Тогда предложение - добавить в настройках, которые в лобби, возможность включать\выключать эту табличку. Либо же на самой табличке сделать вторую кнопку "Закрыть" или что-то похожее. 

Попробуй предложить свою идею, создав новую тему.  :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...