Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 0 ч. 4 м.

Ник в игре - ITWolf.

Настоящее имя - Игорь.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-22:00.

В каком городе проживаете? - Пятигорск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я давно хочу стать модератором на этом сервере и наказывать нарушителей. Многие игроки любят нарушать правила, тем самым они раздражают игроков и препятствуют нормальной игре. Для предотвращения случаев нечестной игры существуют модераторы, которые наказывают нарушителей, напоминая им о том, что нарушать правила не стоит, иначе за это последует наказание в виде бана или мута. Чем больше модераторов, тем лучше защита сервера от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Игорь. Мне 16 лет. Обучаюсь на программиста. Планирую изучать языки программирования C++ и Java. В свободное время играю в майнкрафт.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id351971233

Ссылка на комментарий

Хорошая заявка, буду на стороне твоей кандидатуры.

 

Против.
Подписан на группы по продажам аккаунтов.

Это здесь не решает, его страница - он и решает куда подписываться и от каких пабликов получать новости.

Ссылка на комментарий

как-то ты быстро дату сменил, волнуешься?

не волнуйся, должность тебя не должна волновать)))

Я не сменил дату, а скрыл её, чтобы такие как ты не нашли к чему прикопаться. А встану я на должность или нет увидим. Изменено пользователем VolkPlay110
Ссылка на комментарий

Я не сменил дату, а скрыл её, чтобы такие как ты не нашли к чему прикопаться. А встану я на должность или нет увидим.

изменение было.

удачи)))

Изменено пользователем ReVeR_YT
Ссылка на комментарий

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 0 ч. 4 м. Ну ясно твинк.

 

Это тебя волновать не должно, твинк аккаунт есть твинк аккаунт.

Извините, а зачем нам твинк-аккаунт? Чтобы продать?)

Против.

Ссылка на комментарий

 

Я дорожу своими аккаунтами дорожу и никогда не продаю.

 

Это тебя волновать не должно, твинк аккаунт есть твинк аккаунт.

 

Я не сменил дату, а скрыл её, чтобы такие как ты не нашли к чему прикопаться. А встану я на должность или нет увидим.

 

Не вижу смысла вести дальше разговор.

И я изменил кое-что другое.

 

Да всмысле???

Вы издеваетесь???

 

 

 

MPo1No9iItI.jpg

 

Нетерпеливость.

 

Пока :с

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...