Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1825 часов.

3. Ник в игре - BeJIb4OHok_Play.

4. Настоящее имя - Вика.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 10 утра до 16 часов.

9. В каком городе проживаете? - В городе Владивосток.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте, можно встретить личностей, использующих посторонние ПО, которые мешают обычным игрокам играть в мини-игры. Хочется наказать нарушителей, тем самым помочь проекту.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Учусь в 11 классе, занимаюсь подготовкой к предстоящим экзаменам, в дальнейшем планирую учиться на государственного и муниципального управленца. Также изучаю философию и немного психологию. В свободное время предпочитаю читать книги, особенно произведения Ремарка и Хемингуэя, смотреть фильмы и играть в компьютерные игры.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id257513165

Ссылка на комментарий

Встречая подобные личности (использующие сторонние ПО) их вполне можно снимать на видео и выкладывать в соответствующий раздел на форуме, этим самым ты будешь их наказывать, разве я не прав?

Ссылка на комментарий

Встречая подобные личности (использующие сторонние ПО) их вполне можно снимать на видео и выкладывать в соответствующий раздел на форуме, этим самым ты будешь их наказывать, разве я не прав?

Прав. Только наказание будет выдано через несколько дней, а то и недель. Если она сама будет банить читеров, то наказание придет нарушителю намного быстрее. За, удачи!

Ссылка на комментарий

Прав. Только наказание будет выдано через несколько дней, а то и недель. Если она сама будет банить читеров, то наказание придет нарушителю намного быстрее. За, удачи!

Хорошо. С таким желанием сидит тут пол сервера и из-за одно лишь желания выдавать каждому модератора? Да, сейчас нехватка модераторов. Около 150 не закрытых страниц с нарушениями висит. И заявка в целом неплохая. Я никогда не говорю что я за или против той или иной заявки. Я всегда указываю на недочёты. И в данном случае недочёт - неправильная мотивация. Задумайся. Даже если возьмут, подумай о том что тебе надо от этого поста и что ты хочешь получить.

Понимаю что отвечаю сейчас вовсе не автору заявки, но он (автор), так или иначе все прочтёт. Удачи.

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 127 д. 14 ч. 18 м.

Ник в игре - Kakuo

Настоящее имя - Виталий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был, на версии 1.5.2 (проект уже закрыт)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 - 10

В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 24:00

В каком городе проживаете? - Пинск, Брестская область.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать помочь серверу избавится от людей использующих постороннее ПО, а так же избавить сервер от багоюзеров (Ну или попробовать избавить), ну и конечно же про текстовый чат забывать не будем.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Итак, зовут меня Виталий, на данный момент мне 17 лет.

Родом из Белоруссии г.Брест. В свободное время я люблю

гулять, слушать музыку, смотреть аниме, читать мангу и многое другое. Также немало времени провожу за компьютером

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id135199769

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 127 д. 14 ч. 18 м.
  • Ник в игре - Kakuo
  • Настоящее имя - Виталий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был, на версии 1.5.2 (проект уже закрыт)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 - 10
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 24:00
  • В каком городе проживаете? - Пинск, Брестская область.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать помочь серверу избавится от людей использующих постороннее ПО, а так же избавить сервер от багоюзеров (Ну или попробовать избавить), ну и конечно же про текстовый чат забывать не будем.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
  • Напишите немного о себе - Итак, зовут меня Виталий, на данный момент мне 17 лет.

    Родом из Белоруссии г.Брест. В свободное время я люблю

    гулять, слушать музыку, смотреть аниме, читать мангу и многое другое. Также немало времени провожу за компьютером

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id135199769
Подавать заявку нужно в новой теме.

На данный момент подача заявок на модерацию закрыта, так как Настя отсеила возможных претендентов и тщательно выбирает из них новоиспечённых модераторов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...