Перейти к публикации

-поганый модер гнилая idalgo


Рекомендованные сообщения

1.idalgo

2.https://forum.vimeworld.ru/user/97181-idalgo/

3.FyeRon

4.Бан за оск. отчима, отчим не является родственником, так как не имеет кровное родство.

5.https://imgur.com/tH1zrgt скрын причины бана, скрын жалобы https://imgur.com/a/E0PKn2A, и ссылка на жалобу https://forum.vimeworld.ru/topic/423021-%D0%BE%D1%81%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D1%86%D0%B0/?hl=%2Bfyeron

6.На момент бана находился в лобби,примерное время 1:46

7.Зайдя на VimeTop, в раздел модеры, и нажав на Idalgo - мы заметим что не давно на неё идут большая часть негативные оценки,нежели позитивные, думаю модератор начал себя переоценивать. Уговорила discord модераторов забанить меня в discord сервере VimeWorld`а, без веских причин.

Настя, разберись с ней пожалуйста.

Изменено пользователем EviJI
Ссылка на комментарий

Жалобу кинул сам.

Ну.. понимаю

 

fHkYE2FPlk4.jpg

 

1.idalgo

2.https://forum.vimeworld.ru/user/97181-idalgo/

3.FyeRon

4.Бан за оск. отчима, отчим не является родственником, так как не имеет кровное родство.

5.https://imgur.com/tH1zrgt скрын причины бана, скрын жалобы https://imgur.com/a/E0PKn2A, и ссылка на жалобу https://forum.vimeworld.ru/topic/423021-%D0%BE%D1%81%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D1%86%D0%B0/?hl=%2Bfyeron

6.На момент бана находился в лобби,примерное время 1:46

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Я говорю как есть, и как я думаю, из тебя ужасный модератор, тебе не стоит заниматься этим делом.

Мне интересно, если я зайду на вайм топ и просто из-за личной неприязни поставлю какому-либо модератору 1 звёздочку - это можно назвать негативной оценкой?   Я согласен с тем что отчим не имеет кровного родства, но он же женат на её маме и скорей всего удочерил если он отчим, чем он не родной? 

Ссылка на комментарий

Почему ужасный? Общительная, не чсв, шарит за правила

Чсв, оценки Вт подтверждают что уже дурня на посту валяет. Общительность не есть первичной, второстепенной задачей модератора.

Мне интересно, если я зайду на вайм топ и просто из-за личной неприязни поставлю какому-либо модератору 1 звёздочку - это можно назвать негативной оценкой?   Я согласен с тем что отчим не имеет кровного родства, но он же женат на её маме и скорей всего удочерил если он отчим, чем он не родной? 

Из личной неприязни куча людей не ставит плохие оценки, личная неприязнь дело индивидуальное.

Ссылка на комментарий

Конечно,когда я вижу лаки драгона,сразу вспоминаю фикаловые массы,которые утром он пьет,чтобы снимать для своих любимых подписчиков видео,в их
любимом формате,ведь снимать в адеквате такие некачественные видео нельзя.
Если говорить конкретно про жалобу,то Idalgo не компетентный модератор,я буду рад,если её снимут.
Она лезет в ситуации,не зная её истоков,да и заставляет  своего друга,который наврятли является представителем вида "Человек Разумный",а скорее
является противоположностью этого вида,писать что-то в жалобе на меня,ничего не соображая.
Я уважаю idalgo,не пытаюсь её оскорбить.

Ссылка на комментарий

Чсв, оценки Вт подтверждают что уже дурня на посту валяет. Общительность не есть первичной, второстепенной задачей модератора.

Из личной неприязни куча людей не ставит плохие оценки, личная неприязнь дело индивидуальное.

У неё рейтинг 4 звезды... Почему ты плохие рассматриваешь, а хорошие нет? Мда..

Ссылка на комментарий

У неё рейтинг 4 звезды... Почему ты плохие рассматриваешь, а хорошие нет? Мда..

Чел,каждый имеет рассматривать что-угодно,но вот ты имеешь право только вернуться в свой спичечный коробок,который плывет по течению ручейка и все.

Ссылка на комментарий

У неё рейтинг 4 звезды... Почему ты плохие рассматриваешь, а хорошие нет? Мда..

Хорошие есть из-за того что она с кем-то общается,лучше тогда пусть вообще не общается лично с игроками. Чтобы они не ставили позитивные, или негативные оценки, лишь из-за того что с ними поиграли/не поиграли.

Изменено пользователем EviJI
Ссылка на комментарий

Хорошие есть из-за того что она с кем-то общается,лучше тогда вообще не общается лично с игроками. Чтобы они не ставили позитивные, или негативные оценки, лишь из-за того что с ними поиграли/не поиграли.

С чего ты взял?  Я так же могу сказать, плохие потому что она закрывала жалобы на них.. Они нарушили? Да. Но написали что она плохая, хотя ldalgo всего лишь делала свою работу..  Можешь даже на клоуна выше посмотреть "да и заставляет  своего друга" "писать что-то в жалобе на меня" классная оценка да?) 

 

Чел,каждый имеет рассматривать что-угодно,но вот ты имеешь право только вернуться в свой спичечный коробок,который плывет по течению ручейка и все.

Чел, ты клоун, даже отвечать не буду, уже под своей же жб слился один раз xD здесь что то  выписываешь xD 

Ссылка на комментарий

С чего ты взял?  Я так же могу сказать, плохие потому что она закрывала жалобы на них.. Они нарушили? Да. Но написали что она плохая, хотя ldalgo всего лишь делала свою работу..  Можешь даже на клоуна выше посмотреть "да и заставляет  своего друга" "писать что-то в жалобе на меня" классная оценка да?) 

Не важно кто оценил а кто нет.То, что я написал про ВТ, было лишь дополнением к теме.

Важно лишь соблюдает ли модератор свои обязанности не нарушая их, или нет.

Ссылка на комментарий

Не важно кто оценил а кто нет.То, что я написал про ВТ, было лишь дополнением к теме.

Важно лишь соблюдает ли модератор свои обязанности не нарушая их, или нет.

Я тебе ответил выше "Я согласен с тем что отчим не имеет кровного родства, но он же женат на её маме и скорей всего удочерил если он отчим, чем он не родной? "

upd: Там же не сказано "Родной по крови" там имелась введу семья.. Он семья, всё верно.

Изменено пользователем TedeROME
Ссылка на комментарий

Я тебе ответил выше "Я согласен с тем что отчим не имеет кровного родства, но он же женат на её маме и скорей всего удочерил если он отчим, чем он не родной? "

Родной - кровное родство. Родственник - кровный участник семьи. Можно назвать Отчима отцом, это будет лишь субъективное понятие, но не факт.

По факту ты так считаешь и даёшь ему такой ярлык.

Факт в том, что родство идёт по крови.

Ссылка на комментарий

Я говорю как есть, и как я думаю, из тебя ужасный модератор, тебе не стоит заниматься этим делом.

 

Чсв, оценки Вт подтверждают что уже дурня на посту валяет. Общительность не есть первичной, второстепенной задачей модератора.

 

Из личной неприязни куча людей не ставит плохие оценки, личная неприязнь дело индивидуальное.

Ок. Рял. 

CMdM1qM-b74.jpg

 

 

Почему ужасный? Общительная, не чсв, шарит за правила

Я не общительная и не во всех правилах разбираюсь, но я бы не сказала  "ужасная"

 

Ecsf7iY0WKQ.jpg

 

 

мимо.

Сейчас я елка и моё имя Софа.

 

 

Конечно,когда я вижу лаки драгона,сразу вспоминаю фикаловые массы,которые утром он пьет,чтобы снимать для своих любимых подписчиков видео,в их

любимом формате,ведь снимать в адеквате такие некачественные видео нельзя.

Если говорить конкретно про жалобу,то Idalgo не компетентный модератор,я буду рад,если её снимут.

Она лезет в ситуации,не зная её истоков,да и заставляет  своего друга,который наврятли является представителем вида "Человек Разумный",а скорее

является противоположностью этого вида,писать что-то в жалобе на меня,ничего не соображая.

Я уважаю idalgo,не пытаюсь её оскорбить.

Показать как ты

а) любишь и уважаешь

б) ничего против меня не имеешь?

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Родной - кровное родство. Родственник - кровный участник семьи. Можно назвать Отчима отцом, это будет лишь субъективное понятие, но не факт.

По факту ты так считаешь и даёшь ему такой ярлык.

Факт в том, что родство идёт по крови.

Если он её удочерил ало.. То да, он родственник не кровный по документам  

Ссылка на комментарий

Если он её удочерил ало.. То да, он родственник не кровный по документам  

Это лишь ставит на него такой ярлык,он не является родственником так как не имеет кровной связи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...