Перейти к публикации

Удачи всем ❤️


Рекомендованные сообщения

Ну да правила не прочитаны?! нада обязательно эту фразочку вставлять.????

Ок,люди я не думал что при каждом засвечивает на форуме вызову такой негатив.:(

Изменено пользователем Maxo_cicxva
Ссылка на комментарий

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и перечитал.я прочёл раза 3 наверное т.к из за не знания правил Можга получить бан, нарушать правила не моё,буду следовать им, без лишних слов. ( Ошибки в словах! Можга получить бан?) Против!

Ссылка на комментарий

обязательно нада написать обязательно писать ,,буду достойным модератором"?

я знаю на счёт этого но на моих глазах принимались модераторы без этой фразы.

Твоё ришение :)

Этот пункт время от времени меняется, чтобы проверить прочитаны правила или нет.

Ссылка на комментарий

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал и перечитал.я прочёл раза 3 наверное т.к из за не знания правил Можга получить бан, нарушать правила не моё,буду следовать им, без лишних слов. ( Ошибки в словах! Можга получить бан?) Против!

Боже, я не заметил как написал ,,Можга" за место можно. Спасибо за негатив.

Ссылка на комментарий

Против, правила не читал.

Я уже написал что, спокойнно мог написать фразу которая указана в правилах но я не начал этого делать,т.к это вызвало бы больше негатива.
Ссылка на комментарий

Привет,мой друг.

Я не дам ни капли хейта в твой адрес.

Смотри,ты идёшь на должность не зная правил проекта.

Возможно,ты думал начать учить их после принятия,но как видишь тут с тобой это сыграло плохую шутку.

Сделай выводы.

Удачи<3

Ссылка на комментарий

Не переживай, для начало честно прочитай правила, внимательно, просмотри все пункты, как только выучишь правила сможешь подавать заявку, но, не допускай ошибок, для этого тебе нужно больше писать или прочитать учебник русского языка!

А в общем, желаю тебе удачи.

 

Ссылка на комментарий

<blockquote class='ipsBlockquote' data-author="Adarela" data-cid="2755612" data-time="1577465555">Adarela сказал(а) 27 Дек 2019 - 19:52:<p>Против!Как нагло врешь, что прочитал правила.Есть ошибки.Сомнения в возрасте. Форумни ради должности.Удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...