Перейти к публикации

С наступающим


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 д. 23 ч. 35 м. Вроде присутствует. 

Ник в игре - Bismesmen123.

Настоящее имя - Максим.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. Дата рождения: Сентябрь 28, 2003 год.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует, я играл на разных серверах, где я покупал основателя. Точные названия серверов, сказать не могу, (Забыл) так, что и подтвердить ни кто не сможет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа. (Но если прям задротить 5-6 часов.)

В какое время обычно играете (по Москве) - 12.00 , 13.00 Точнее сказать не могу. 

В каком городе проживаете? - Севастополь. (Крым.)

Почему вы хотите занять эту должность? - Скажу прямо. Большое желание помочь серверу в борьбе с нарушителями.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Живу в Крыму город Севастополь. Я очень позитивный человек, если кто то ссорится пытаюсь, помирить. Я почти ни когда не унываю. Выучился на хорошиста, хоть и не очень любил учится. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id375258002

Ссылка на комментарий

Против из-за того что бизнесмен на английском не так пишется

1. Гениально, до ника докопался. Bismes - после этого, не факт, что он хотел написать именно "Бизнесмен".

 

2. Как я помню, знание иностранных языков не требуется для должности.

 

По теме: Нейтрал.

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Прошла неделя

А ты что не читал правила, что после отказа должно пройти две недели, если сняли два месяца должно пройти. 

(Так что 2 недели не прошло, читай правила умник)

Токо и умеешь ставить дизы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...