Перейти к публикации

- Заявка балдеж, - сказала она.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность – Модератор

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)26 д. 12 ч.

Ник в игре - BeJLocuTTed

Настоящее имя - Вова

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет, но очень хочу его получить!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 3-4 часа в день, в зависимости от разных обстоятельств.

В какое время обычно играете (по Москве) -  15.00 – 22.00

В каком городе проживаете? – Приморск

Почему вы хотите занять эту должность? – Вижу в себе потенциал, хочу быть полезным проекту, вы спросите меня, что многие хотят, а я отвечу вам мало хотеть, нужно делать! А если я хочу, то буду делать!

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.  Десятки раз читать за день, развивает память, советую!

Напишите немного о себе – Вова, 16-ти летний подросток, проживаю в Украине, год назад начал учится в колледже на профессию “инженер механик”. Многое время уделял спорту, но из-за жизненных трудностей пришлось забросить. Имею много друзей, которые помогают мне и всегда поддержат в трудную минуту. Уверенно и быстро иду к своим целям.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id248268711

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...