Перейти к публикации

Модератор - MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более суток.

Ник в игре - _URdia_

Настоящее имя - Денис.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Некоторый опыт присутствует, в прошлом играл на разных пиратских серверах и на некоторых из них был на должности модератора. Вряд ли кто подтвердит, т.к. они уже позакрывались, а некоторые уже вряд ли вспомню.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх и более.

В какое время обычно играете (по Москве) - Играю во второй половине дня. Обычно с 14:00 до 20:00, но с перерывами.

В каком городе проживаете? - ст-ца Кагальницкая.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже давно играю на этом проекте, повидал много нарушителей в чате и игровом процессе. Мне бы хотелось помочь избавиться от них, ведь подобные личности отравляют сервер. Вдобавок засоряют чат матами, оскорблениями, флудом и так далее. У меня есть желание помогать проекту, сделать его хоть немного лучше. В дополнение скажу, что хорошо знаю многие правила и неплохо разбираюсь в аспектах игры.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, мне 16 лет. Окончил школу и вскоре собираюсь поступать на программиста. Занимался робототехникой. В последнее время изучаю как работают различные компьютерные вирусы, впоследствии разбираюсь как от них обезопаситься. Так же люблю поиграть на сервере VimeWorld. Люблю рисовать, слушать музыку, а так же смотреть фильмы по вечерам. У меня имеются в наличии следующие положительные качества: чувство юмора, адекватность, рассудительность, отзывчивость, справедливость, доброта.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id496144184

Изменено пользователем _URdia_
Ссылка на комментарий

Почему в пункте про время в игре ты написал ''Больше суток'', администраторы должны сами смотреть за твоими часами в игре? Ну ладно.
Заявка отредактирована, а значит что тебя уже маловероятно примут и неважно что ты редактировал в своей заявке.

Ссылка на комментарий

Почему в пункте про время в игре ты написал ''Больше суток'', администраторы должны сами смотреть за твоими часами в игре? Ну ладно.

Заявка отредактирована, а значит что тебя уже маловероятно примут и неважно что ты редактировал в своей заявке.

Ты так в этом уверен?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...