Перейти к публикации

ну тут ясно модер ...


Рекомендованные сообщения

1.  HaemHik

2.  https://forum.vimeworld.ru/user/51585-haemhik/

3. danilfarm555

4. Не обоснованный бан , модер другого сервера 

5 Жалоба  - https://forum.vimeworld.ru/topic/423560-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%8C-%D0%BB%D1%83%D0%B9%D0%BA-%D0%BF%D0%B6/ 

6. 28|19|2019

7. Модератор дал бан просто так. Там на скринах чётко невидно ник , невидно таб. Модер не стого сервера.

Ссылка на комментарий

ну ну увидем

там школьник пытался что то делать в фотошоп 

Если и был замешан фотошоп, то тут точно вины модератора нет.

Изменено пользователем LOWStAriX
Ссылка на комментарий

Если и был замешан фотошоп, то тут точно вины модератора нет.

Молодой. Тут человек использовал фотошоп , но криво что некоторые буквы кривые или пропали , а модер рассмотрел неверно 

Ссылка на комментарий

Молодой. Тут человек использовал фотошоп , но криво что некоторые буквы кривые или пропали , а модер рассмотрел неверно 

Я специально проверил на фотошоп и он отсутствует, это не подстава.

Ссылка на комментарий

Спасибо , я поржал от души :-). Ты понимаешь что ты несёшь? Ты проверил на подлинность фото? Ахах щас бы за мене 4 минуты зайти на форум , посмотреть скриншоты , просмотреть "внимательно" (нет) их , проверить на фотошоп. Если ты такой быстрый то тебе не в кубики нужно играть , а там где за скоростные руки тебя могу пригласить в киберспорт и платить нормальную заплату

Изменено пользователем danilfarm555
Ссылка на комментарий

Молодой. Тут человек использовал фотошоп , но криво что некоторые буквы кривые или пропали , а модер рассмотрел неверно 

Там нет никакого фотошопа, клоун. https://imgur.com/a/7sxaIvT

А за попытку обмана администрации ты можешь и в бан улететь....

Спасибо , я поржал от души :-). Ты понимаешь что ты несёшь? Ты проверил на подлинность фото? Ахах щас бы за мене 4 минуты зайти на форум , посмотреть скриншоты , просмотреть "внимательно" (нет) их , проверить на фотошоп. Если ты такой быстрый то тебе не в кубики нужно играть , а там где за скоростные руки тебя могу пригласить в киберспорт и платить нормальную заплату

4 секунды багоюза есть? Есть. Больше модератору ничего и не нужно, чтобы закрыть жалобу в пользу игрока, кинувшего жб. Если для тебя это подстава - пиши жб на подставу. Модератор всё верно сделал.

Ссылка на комментарий

Только есть одно но. Для закрытия жб нужно скрины без проблем (с моим ником) , а там не скриншоты , а огрыски какие-то

Хватит себе правила в голове придумывать. Багоюз больше 4 секунд есть? Есть. Никнейм твой видно? Видно. Какие-то еще вопросы?

Ссылка на комментарий

Тут можно почти чётко заметить букву "f" 

ZZnuqmN.png

 

только если туда подставить букву "T" то игрока с таким ником нет да и вообще если туда вставить любую букву из англ алфавита то такого игрока нет я если че проверила все буквы  :mellow:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...