Перейти к публикации

Заявление на должность ,,Модератор".


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор.

2)Время игры на сервере - 5 д. 12 ч. 29 м.

3)Ник в игре - ReSiNGaN.

4)Настоящее имя - Данил.

5)Возраст - 16 лет.

6)Есть опыт в этом деле? (где ,кем,когда,кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но хочу приобрести его на должности.

7)Сколько частов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов.

8)В какое время обычно играете (по Москве) - В будние и выходные дни, я чаще всего играю с 12:00 до 19:00.

9)В каком городе проживаете? - Флорешты.

10)Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу уменьшить количество нарушителей сервера ,наблюдая за игроков сервера, хотел бы избавится от игроков который нарушают правила проекта , и на данным моменте я не хочу просто поиграть на этом сервере но хочу и помогать с чем-то. 

11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал - ,,Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их ".

12)Напишите немного о себе - Учусь на первом курсе в колледже, я на самом деле спокойный , люблю играть футбол с друзьями , люблю общаться , познакомится  и сделать себе новый друзья, смотрю разный фильмы , сериалы , и также аниме. 

13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id441637382 

Изменено пользователем NeGaTiVCiK_321
Ссылка на комментарий

"Опыта не имеется, но хочу приобрести его на должность" Ты хотел сказать должности.

"Хочу уменьшить количество нарушетелях сервера, наблюдая за игроков сервера?" За игроками сервера? "Хочешь уменьшить количество нарушителях" Может нарушителей? О, черт

"Чем то?" Чем-то? Дефис пропал

"Люблю общаться, познакомится и сделать себе новый друзья, смотрю разный фильмы"

Ещё русский выучи немножко)

А пока facepalm

1)Желаемая должность - Модератор.

2)Время игры на сервере - 5 д. 12 ч. 29 м.

3)Ник в игре - ReSiNGaN.

4)Настоящее имя - Данил.

5)Возраст - 16 лет.

6)Есть опыт в этом деле? (где ,кем,когда,кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но хочу приобрести его на должность.

7)Сколько частов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов.

8)В какое время обычно играете (по Москве) - В будние и выходные дни, я чаще всего играю с 12:00 до 19:00.

9)В каком городе проживаете? - Флорешты.

10)Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу уменьшить количество нарушителях сервера ,наблюдая за игроков сервера, хотел бы избавится от игроков который нарушают правила проекта , и на данным моменте я не хочу просто поиграть на этом сервере но хочу и помогать с чем то.

11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал - ,,Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их ".

12)Напишите немного о себе - Учусь на первом курсе в колледже, я на самом деле спокойный , люблю играть футбол с друзьями , люблю общаться , познакомится и сделать себе новый друзья, смотрю разный фильмы , сериалы , и также аниме.

13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id441637382

Изменено пользователем Na_Prikole
Ссылка на комментарий

"Опыта не имеется, но хочу приобрести его на должность" Ты хотел сказать должности.

"Хочу уменьшить количество нарушетелях сервера, наблюдая за игроков сервера?" За игроками сервера? "Хочешь уменьшить количество нарушителях" Может нарушителей? О, черт

"Чем то?" Чем-то? Дефис пропал

"Люблю общаться, познакомится и сделать себе новый друзья, смотрю разный фильмы"

Ещё русский выучи немножко)

А пока facepalm

Против.

Он всё отлично расписал.

Ссылка на комментарий

"Опыта не имеется, но хочу приобрести его на должность" Ты хотел сказать должности.

"Хочу уменьшить количество нарушетелях сервера, наблюдая за игроков сервера?" За игроками сервера? "Хочешь уменьшить количество нарушителях" Может нарушителей? О, черт

"Чем то?" Чем-то? Дефис пропал

"Люблю общаться, познакомится и сделать себе новый друзья, смотрю разный фильмы"

Ещё русский выучи немножко)

А пока facepalm

Сушай поцанчиг, а чем дефис от тире отличается?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...