Jump to content

Жалоба, "ВЫХОДИЛ И ЗАХОДИЛ".


Recommended Posts

Posted

1. kakos_macros


2. 3BeReK_


3. Выходил и заходил, игра не могла начаться.


4. 28.12.2019


5. http://yapx.ru/v/GCUIa


6. В чате 2 человека оскорбляли нарушителя, но я подаю жалобу не на них, а на кто выходил постоянно и заходил и игра не могла начаться.


Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...