Jump to content

Для fl3shko :) Ставьте +репу! Взаимно. Всех с нг зайки!


Recommended Posts

Posted (edited)

1. zloy_timus12

2. _xZiblacking_ (попросил _Ezezezeze_)

3. Асоц.

4. 28.12.2019

5. LYClozu.png

Это аморальное поведение.

Асоциальное поведение - это множество оскорблений, достаточно трёх.

Edited by Na_Prikole
Posted

Аморальное поведение.

Асоциальноо проведение - это множество оскорблений, достаточно трёх.

Моя ошибка. перепутал.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...