Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  46 дней, 18 ч. (на момент подачи заявки)

3. Ник в игре - T4RVIT

4. Настоящее имя - Виталий

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт был, но на маленьком пиратском сервере, но подтвердить некому, ибо было давно. Основные фазы модерирования знаю на достаточном уровне.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 - 8 часов. (на выходных могу 8 - 12)

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 15:30 до 24:00 (на выходных могу с 10:00 до 24:00)

9. В каком городе проживаете? - Измаил, Одесская область, Украина

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу поддерживать порядок на сервере, внести свой вклад помощи проекту, который мне по нраву.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Виталий, мне 16, закончил лицей, уже продолжаю учёбу в училище, сейчас первый курс. Живу уже 6 лет в Измаиле, ранее жил 10 лет в Одессе, по личным проблемам пришлось переехать. В основном сижу дома. Один друг познакомил с вашим проектом, и с того момента в основном в него только и играю. Перед тем, как сделать какое-то действие, стараюсь обдумать все возможные последствия. Могу легко наладить контакт почти с любыми людьми.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id475172738

 

И ещё одна важная деталь: Я использую динамический ip, и иногда использую ВПН, поэтому моё ip может меняться.

Вот скрины, если нужны: https://imgur.com/a/YF4A0jU

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...