Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -4 д. 8 ч. 49 м. 

3.Ник в игре - MrGuF007

4.Настоящее имя - Владислав

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был временный опыт модератора  на сервере BarsMine.Подтвердить не кто сне может так как не с кем там не играл.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 по МСК

9.В каком городе проживаете? - Дальнегорск

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять эту должность,потому что хочу начать тотально устранять с проэкта читеров и право нарушителей.Так как они мешают новичкам развиваться.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Влад, 17 проживаю в городе Дальнегорск.Учусь в коледже,занимаюсь плавоньем.

Вот недавно решил ещё записаться на секцию бокса.Больше времени нахожусь на проэкте VimeWorld так как я почти не хожу гулять.Не пью и не курю.Вообщем я за ЗОЖ.

А так же я  добрый, отзывчив, готовый помогать бескорыстно!

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id575958619

 

Ссылка на комментарий

Ты грамотный?

Мне показалось что нет,так как ты даже не знаешь где и как проставить запятые.

Всё указано верно и даже если есть где-то 1 или 2 ошибки все мы люди и допускаем ошибки.

Так что не надо лгать!

Вот из-за таких,как вы! Люди не могу стать кем они хотят, и кем они себя видя. Вы даже им не даёте шанс.Потому что вы сами сидите там безграмотные и нечего не можете! И мешаете другим людям развиваться и продвигать в какой-либо индустрии своего дела.

Сами нечего не понимает и не умеете.

Изменено пользователем MrGuF007
Ссылка на комментарий

Ты грамотный?

Мне показалось что нет,так как ты даже не знаешь где и как проставить запятые.

 

Всё указано верно и даже если есть где-то 1 или 2 ошибки все мы люди и допускаем ошибки.

Так что не надо лгать!

Вот из-за таких,как вы! Люди не могу стать кем они хотят, и кем они себя видя. Вы даже им не даёте шанс.Потому что вы сами сидите там безграмотные и нечего не можете! И мешаете другим людям развиваться и продвигать в какой-либо индустрии своего дела.

Сами нечего не понимает и не умеете.

Я тебе не рекомендую отвечать в заявках.

Ну и кстати, всё равно в твоих ответах видна твоя неграмотность

Ссылка на комментарий

Ты грамотный?

Мне показалось что нет,так как ты даже не знаешь где и как проставить запятые.

 

Всё указано верно и даже если есть где-то 1 или 2 ошибки все мы люди и допускаем ошибки.

Так что не надо лгать!

Вот из-за таких,как вы! Люди не могу стать кем они хотят, и кем они себя видя. Вы даже им не даёте шанс.Потому что вы сами сидите там безграмотные и нечего не можете! И мешаете другим людям развиваться и продвигать в какой-либо индустрии своего дела.

Сами нечего не понимает и не умеете.

Отвечая всем в своей заявке, ты тем самым уменьшаешь свой шанс попасть на данную должность.

Ссылка на комментарий

1) Очень много как грамматических так и пунктуационных ошибок. (Примеры: плавоньем,проэкте, коледже)

2) Работа безалаберная, а именно нет даже пробелов после знаков препинания, а именно после таких знаков как точка запятая и -.

 

Я против!

Ссылка на комментарий

Ты грамотный?

Мне показалось что нет,так как ты даже не знаешь где и как проставить запятые.

 

Всё указано верно и даже если есть где-то 1 или 2 ошибки все мы люди и допускаем ошибки.

Так что не надо лгать!

Вот из-за таких,как вы! Люди не могу стать кем они хотят, и кем они себя видя. Вы даже им не даёте шанс.Потому что вы сами сидите там безграмотные и нечего не можете! И мешаете другим людям развиваться и продвигать в какой-либо индустрии своего дела.

Сами нечего не понимает и не умеете.

 

Как-то критику воспринял не очень, ошибки тоже присутствуют.

Против, такие не нужны.

Ссылка на комментарий

М-да, мне кажется, даже четвероклассник не совершал таких глупых ошибок. Проэкте? Для кого написано в 11-ом пункте - прочитали ли правила нашего проЕкта?

1.Вк похож на фейк.

2.Форум только для заявки. Хотя б актив поднял...

3. Mr это же вроде запрещённая приставка в нике модератора? 

Изменено пользователем ChokolateCookie
Ссылка на комментарий

М-да, мне кажется, даже четвероклассник не совершал таких глупых ошибок. Проэкте? Для кого написано в 11-ом пункте - прочитали ли правила нашего проЕкта?

1.Вк похож на фейк.

2.Форум только для заявки. Хотя б актив поднял...

Вк не фейк, просто основное вк у меня с созданым айди я создал новое

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...