EvilBendy Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 (edited) /dell Edited December 29, 2019 by EvilBendy
ArturHalimov Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 Если по контексту понятно, что говорится именно про мать, то да.
Sustuinable Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 Почему ты спрашиваешь здесь, а не в конфе? Да, за букву мы баним.
Alisher Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 (edited) EvilBendy, лучше удали эту тему, и спрашивай вопросы в модераторской конфе. И за "-м" банят, если это понятно, что про мать. Edited December 29, 2019 by Alisher
Haratori Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 (edited) EvilBendy, лучше удали эту тему, и спрашивай вопросы в модераторской конфе. И за "-м" банят, если это понятно, что про мать.За чем ему её удалять? Его за это не снимут с должности, и не накажут.Конечно понятно, что он сделал не правильно, спрашивает у простого люда, но все равно, ничего в этом нет плохого. Edited December 29, 2019 by Haratori
Alisher Posted December 29, 2019 Posted December 29, 2019 За чем ему её удалять? Его за это не снимут с должности, и не накажут.Конечно понятно, что он сделал не правильно, спрашивает у простого люда, но все равно, ничего в этом нет плохого.не крути сообщения
Recommended Posts