Jump to content

Вопросик от модератора.


EvilBendy

Recommended Posts

Posted (edited)

EvilBendy, лучше удали эту тему, и спрашивай вопросы в модераторской конфе. И за "-м" банят, если это понятно, что про мать.

Edited by Alisher
Posted (edited)

EvilBendy, лучше удали эту тему, и спрашивай вопросы в модераторской конфе. И за "-м" банят, если это понятно, что про мать.

За чем ему её удалять? Его за это не снимут с должности, и не накажут.

Конечно понятно, что он сделал не правильно, спрашивает у простого люда, но все равно, ничего в этом нет плохого.

Edited by Haratori
Posted

За чем ему её удалять? Его за это не снимут с должности, и не накажут.

Конечно понятно, что он сделал не правильно, спрашивает у простого люда, но все равно, ничего в этом нет плохого.

не крути сообщения

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...