Перейти к публикации

Слив переписки?


Рекомендованные сообщения

Ты смешной или что? Во первых переписка в дс, во вторых, как я мог получить её согласие, если я улетел в чс? Ты вообще читаешь что я писал там? И в 3-их ты зачем на меня щас жб кинул? 


Ты слил переписку с модером, но согласия от нее на это не получил. За такое банят.

У тебя ещё и твинк аккаунт, и акканут фейк, ибо такого аккаунта нет.


Темболее таких людей как ты я не уважаю, и да забыл сказать, что бы ты сделал на моём месте? Чел ты понимаешь ты в данной ситуации не прав, и ты умудряешься ещё что-то писать. Хотя при этом зная ситуацию, ты всё ровно кидаешь жб, мне другого нечего не оставалось, кроме того как кинуть переписку. Ибо я уже улетел в чс, а по другому связаться я не могу с ней. Какие-то ещё вопросы?

Ссылка на комментарий

Ты смешной или что? Во первых переписка в дс, во вторых, как я мог получить её согласие, если я улетел в чс? Ты вообще читаешь что я писал там? И в 3-их ты зачем на меня щас жб кинул? 

У тебя ещё и твинк аккаунт, и акканут фейк, ибо такого аккаунта нет.

Темболее таких людей как ты я не уважаю, и да забыл сказать, что бы ты сделал на моём месте? Чел ты понимаешь ты в данной ситуации не прав, и ты умудряешься ещё что-то писать. Хотя при этом зная ситуацию, ты всё ровно кидаешь жб, мне другого нечего не оставалось, кроме того как кинуть переписку. Ибо я уже улетел в чс, а по другому связаться я не могу с ней. Какие-то ещё вопросы?

С чего это я фейк? У меня нормальный акк, он существует. 

Ссылка на комментарий

Ты смешной или что? Во первых переписка в дс, во вторых, как я мог получить её согласие, если я улетел в чс? Ты вообще читаешь что я писал там? И в 3-их ты зачем на меня щас жб кинул? 

 

У тебя ещё и твинк аккаунт, и акканут фейк, ибо такого аккаунта нет.Темболее таких людей как ты я не уважаю, и да забыл сказать, что бы ты сделал на моём месте? Чел ты понимаешь ты в данной ситуации не прав, и ты умудряешься ещё что-то писать. Хотя при этом зная ситуацию, ты всё ровно кидаешь жб, мне другого нечего не оставалось, кроме того как кинуть переписку. Ибо я уже улетел в чс, а по другому связаться я не могу с ней. Какие-то ещё вопросы?

Без разницы с чего слита переписка. Запрещено.
Ссылка на комментарий

По другому пруфануть нельзя


Темболее с таким отношением далеко не уйдёшь, и то что я пытался узнать какая причина, на что просто получил чс, и что я должен был сделать? Герой ты наш


Без разницы с чего слита переписка. Запрещено.

Очередной хейтер х******к) Как и все вы


С чего это я фейк? У меня нормальный акк, он существует. 

Это твой максимум что ты щас смог сказать. 

Изменено пользователем _xStrafy4
Ссылка на комментарий

По другому пруфануть нельзя

Темболее с таким отношением далеко не уйдёшь, и то что я пытался узнать какая причина, на что просто получил чс, и что я должен был сделать? Герой ты наш

Очередной хейтер х******к) Как и все вы

Это твой максимум что ты щас смог сказать. 

Нет. Это максимум того, о чем можно с тобой поговорить. Больше я тебе отвечать не буду, просто жди бана, т.к. ты нарушил правила.

Ссылка на комментарий

Нет. Это максимум того, о чем можно с тобой поговорить. Больше я тебе отвечать не буду, просто жди бана, т.к. ты нарушил правила.

Ты так и не ответил на мой вопрос, ты зачем кинул жб?

Ссылка на комментарий

Браток, киданул он жалобу, потому что думает, что ты нарушил правила проекта, хотя это так и есть.

Настя за такое банила. Кстати, да, не имеет значения вк/дс - слил переписку - бан. Соболезную. 

Ты так и не ответил на мой вопрос, ты зачем кинул жб?

Ссылка на комментарий

Браток, киданул он жалобу, потому что думает, что ты нарушил правила проекта, хотя это так и есть.

Настя за такое банила. Кстати, да, не имеет значения вк/дс - слил переписку - бан. Соболезную. 

тк я уже в бане

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...