EeFoksd Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 1.Eeels2.https://forum.vimeworld.ru/user/14976-eeels/3.EeFokss4.Выдал бан по жалобе, который срок скриншота истёк5.https://imgur.com/ry2f2LC6.я спать уже ушёл проснулся зашёл на вайм а там бан, ну как по закрытию жалобы в 04:24 по МСК7.вот та жалоба на меня https://forum.vimeworld.ru/topic/359696-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/?hl=eefokssТипо ок да срок жалобы истёк? прошло уже 5 месяцев, срок сриншота уже истёк.
Guest Skames Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 (edited) Жалобы не имеют срока давности. На момент подачи жалобы - скриншот был актуален, а значит наказание выдано верно. Скопированно из формы подачи жалоб на игрока. Ознакомился бы для начала."Если жалоба оформлена с доказательствами, актуальными на данный момент по дате залива жалобы на форум, то Модератор имеет право проверить ее. Если она ушла "вниз" и провисела, например, 2 месяца без рассмотрения - ее все равно обязаны проверить, и если будут нарушения - забанить." Edited December 28, 2019 by Skames
Recommended Posts