_URdia_ Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 (edited) Фармит он: OPAHTNK(https://forum.vimeworld.ru/user/139821-opahtnk/)Так же он: SanyaDOTA(https://forum.vimeworld.ru/user/31593-sanyadota/) Ему: Fantomchek(https://forum.vimeworld.ru/user/116874-fantomchek/?tab=reputation&app_tab=forums&type=received&st=15) Док-ва: https://imgur.com/a/UFlYvN8 Вся репутация нафармлена с помощью его твинк форумников.C наступающим <3 Edited December 28, 2019 by _URdia_ Vikatyanlol 1
_URdia_ Posted December 28, 2019 Author Posted December 28, 2019 Если в кратце...Это ещё капля в море .-.
_URdia_ Posted December 29, 2019 Author Posted December 29, 2019 (edited) Up Edited December 29, 2019 by _URdia_
_URdia_ Posted December 30, 2019 Author Posted December 30, 2019 Это его фанаты))9)Апхапаххпа, конечно))
Recommended Posts