ItzHiroko Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 1.Idalgo2.https://forum.vimeworld.ru/user/97181-idalgo/ и https://forum.vimeworld.ru/user/137529-xlimon/3.ItzHiroko4.Модер забанил неправильно форум ник и ник на скрине разные5.https://imgur.com/a/svuX0zS6.27.12.2019 Prison_107Надеюсь что меня разбанят а этих чуваком забанят
hessitationn Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 (edited) какая разница какой ник на форуме? :unsure: Edited December 28, 2019 by hessitationn
Idalgo Posted December 28, 2019 Posted December 28, 2019 (edited) Вот жалоба на тебя:https://forum.vimeworld.ru/topic/380225-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB/?hl=%2Bitzhiroko&do=findComment&comment=2547572Ник на форуме и в игре могут быть разные, главное чтобы совпадали ники из 1 и 2 пункта со скринами. :wub: Edited December 28, 2019 by Idalgo
ItzHiroko Posted December 29, 2019 Author Posted December 29, 2019 вот смотришь ты видос ютубера на вайме решил закинуть жб Вот жалоба на тебя:https://forum.vimeworld.ru/topic/380225-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB/?hl=%2Bitzhiroko&do=findComment&comment=2547572Ник на форуме и в игре могут быть разные, главное чтобы совпадали ники из 1 и 2 пункта со скринами. :wub:+прошло 3 месяца и этот чел отлетал по подставе Вот жалоба на тебя:https://forum.vimeworld.ru/topic/380225-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB/?hl=%2Bitzhiroko&do=findComment&comment=2547572Ник на форуме и в игре могут быть разные, главное чтобы совпадали ники из 1 и 2 пункта со скринами. :wub:
Recommended Posts