Перейти к публикации

HaemHik


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *HaemHik
  • Ссылки на их профиль; *https://forum.vimeworld.ru/user/51585-haemhik/
  • Ваш ник; * marcopc ( попросил Fefochka )
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Fefochka , забанил за удары в спину. у каждого игрока удары в спину идут по разному , от моего лица они идут в 2-3 блока , а у игрока идут в 5-6 блоков , тоже самое когда человек бежит вперёд и поворачивает
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 
  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 27.12.19 ( 13:44) Prison_3
  • По желанию дополнительную информацию. вот доказательства , что удары в спину идут по разному 

    вот от лица человека которого я бил : 

    вот от моего лица : 

Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *HaemHik
  • Ссылки на их профиль; *https://forum.vimeworld.ru/user/51585-haemhik/
  • Ваш ник; * marcopc ( попросил Fefochka )
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Fefochka , забанил за удары в спину. у каждого игрока удары в спину идут по разному , от моего лица они идут в 2-3 блока , а у игрока идут в 5-6 блоков , тоже самое когда человек бежит вперёд и поворачивает
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 
  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 27.12.19 ( 13:44) Prison_3
  • По желанию дополнительную информацию. вот доказательства , что удары в спину идут по разному 

    вот от лица человека которого я бил : 

    вот от моего лица : 

 

/up

Ссылка на комментарий

Но ты бьешь в спину боком ;)

Дай рек этого момента, ты же любишь рекать присон


7 пункт вообще не знаю зачем ты рекал лол ты даже не знаешь почему они идут "по разному"

Ссылка на комментарий

Но ты бьешь в спину боком ;)

Дай рек этого момента, ты же любишь рекать присон

7 пункт вообще не знаю зачем ты рекал лол ты даже не знаешь почему они идут "по разному"

Нету читов вообще ты о чем чекни за какой видос забанили

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...