Jump to content

Почему за это не дают наказание?


Qubey

Recommended Posts

Posted

Не знаю, может ему лень команду прописывать. Но по идее там тянет на асоц, 3 оскорбления.

 

По жалобе могут дать только бан, если в чате видишь 1-2 оскорбления, отправляй /report chat.

Posted

Да этот /report chat не особо работает, в пати из 4ых людей все могут прописать /report chat , но ничего нарушителю не будет.


Не знаю, может ему лень команду прописывать. Но по идее там тянет на асоц, 3 оскорбления.

 

По жалобе могут дать только бан, если в чате видишь 1-2 оскорбления, отправляй /report chat.

ну я и скинул ссылку на жалобу,ее не приняли.

Posted

Да этот /report chat не особо работает, в пати из 4ых людей все могут прописать /report chat , но ничего нарушителю не будет.

ну я и скинул ссылку на жалобу,ее не приняли.

Обычно в таких случаях принимают. Просто у каждого модератора свои рамки асоциального и аморального поведения.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...