Jump to content

Как играть на серверах с модами? explore


Recommended Posts

Posted (edited)

Зайдите на сервер explore. Если нашли дюп. Решение 1 - запретить предмет. А ДЮП все равно есть. Пролагивание это уже такое. Я понимаю что основной поток пользователей это мини гейм. Но игрок на серверах с модами тоже нужно уважать. Дошло до того, что запретили делать уникальные монеты, что придавало много возможностей, игр, квестов. Мотивация вообще непонятна.

Автокрафт тоже адекватно не сделать. и тд...

 

Я понимаю что движок на java это не самое лучшее но здесь и не 5 гречка с 30+ другими модами.

 

Верните хотя бы возможность создания уникальных монет.

 

Спасибо, надеюсь на игроков на серверах с модами не забыли )

С наступающим

Edited by miro12
Posted

Уже невозможно играть. Где можно прочитать инфу о вайп ада? И можно сообщать игрокам? или это квест такой? "Угадай ты когда будет вайп ада и успей забрать свои вещи"


И можно без игнора?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...