Jump to content

Recommended Posts

Posted

Нет нарушений,он ударил в пиксель головы!

+Не по форме

Всё тут по форме, хахаха.

Posted

Не, там еще причину жалобы надо. Он видимо забыл или не увидел

Её можно не писать.

Posted

Не, там еще причину жалобы надо. Он видимо забыл или не увидел

Чекни что француз писал

Posted

Он заявку изменил

Он всего-лишь добавил видео и всё, ничего он не менял.

 

3 пункт - причина, у него же - дата.

Не по форме.

Не надо тут умничать, прошу. 

Ещё раз повторю, что причину можно не писать.

 

Posted (edited)

После добавления второго видео можно банить, читы видны.

Edited by EvilVimer
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...