Jump to content

Blatantee


Recommended Posts

Posted (edited)

если ты про дальние хиты где ты не мог достать, то держу в курсе ты даже не пытался наводиться чтобы ударить) читов нет, недостаточно док-вы, в первом фрагменте прошел дабл  или даже трипл хит из за моего пинга, я был под силой, в связи чего ты и отлетел,  к тому же есть рек от моего лица, после закрытия жб кину если забанят =D


https://imgur.com/a/sXhWRSxи я мог лагать из за такого пинга) гуляй.

Edited by PoChka_LOVE
Posted

если ты про дальние хиты где ты не мог достать, то держу в курсе ты даже не пытался наводиться чтобы ударить) читов нет, недостаточно док-вы, и к тому же есть рек от моего лица, после закрытия жб кину если забанят =D

https://imgur.com/a/sXhWRSxи я мог лагать из за такого пинга) гуляй.

тупая тема писать про то что рек кинешь тогда когда забанят тем самым намекая модеру что ты без читов а значит жб закрывать как "читов нет"

Posted

тупая тема писать про то что рек кинешь тогда когда забанят тем самым намекая модеру что ты без читов а значит жб закрывать как "читов нет"

рял

Posted

рял

какой смысл от твоего река? ты думаешь читы нельзя скрыть?

Ничего что ты меня даже после смерти ударил?

Posted

какой смысл от твоего река? ты думаешь читы нельзя скрыть?

Ничего что ты меня даже после смерти ударил?

держи в курсе, пропинговал, у мя все тпхались ваще

Posted

держи в курсе, пропинговал, у мя все тпхались ваще

На 1 фрагменте тоже самое? ты там двоих боком убил

Posted

На 1 фрагменте тоже самое? ты там двоих боком убил

друк повторю, у меня пропинговало, у мя хиты с огромной задержкой идут, дай вк скрин с река дам

Posted

друк повторю, у меня пропинговало, у мя хиты с огромной задержкой идут, дай вк скрин с река дам

Отговорки 10 летнего мальчика

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...